Ein individuell gestalteter Klappspiegel, der Eleganz und Funktionalität vereint, mit einer Oberfläche aus Naturkork und verchromten Metallakzenten. Er verfügt über zwei reflektierende Oberflächen, 1X und 2X, für eine optimale Genauigkeit. Dieser Spiegel wird in einer umweltfreundlich gestalteten Einzelbox geliefert und ist die perfekte Wahl für dauerhafte und praktische Schönheit.
Taschenspiegel für Werbezwecke - Alunax
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Ein individuell gestalteter Klappspiegel, der Eleganz und Funktionalität vereint, mit einer Oberfläche aus Naturkork und verchromten Metallakzenten. Er verfügt über zwei reflektierende Oberflächen, 1X und 2X, für eine optimale Genauigkeit. Dieser Spiegel wird in einer umweltfreundlich gestalteten Einzelbox geliefert und ist die perfekte Wahl für dauerhafte und praktische Schönheit.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-96246 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Kork |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Ja |
|---|---|
| Thema | Vierfarbdruck, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 2 cm x ⌀: 6.2 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 8 cm x L: 34 cm x l: 25 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 35.5 cm x L: 31 cm x l: 25 cm |
| Kartongewicht | 12 |
| Stück pro Karton | 200 |
| Einzelverpackungsart | Box, Papierverpackung |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
1,38 € Exkl. MwSt.
1,64 € Inkl. MwSt. |
1,25 € Exkl. MwSt.
1,49 € Inkl. MwSt. |
1,11 € Exkl. MwSt.
1,32 € Inkl. MwSt. |
0,97 € Exkl. MwSt.
1,15 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
LiègeLe liège est un matériau naturel issu de l’écorce du chêne-liège, récolté sans abattre l’arbre. Il est léger, élastique, imperméable et biodégradable, et possède de nombreuses applications écologiques et industrielles. Le liège est renouvelable et polyvalent, utilisé pour l’isolation, l’emballage et de nombreux produits écologiques.