Taschenspiegel aus Kunstleder für Werbezwecke - Plumiax
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unseren personalisierten Klappspiegel mit elegantem Finish aus weißem Kunstleder, der sich ideal für einen Hauch von Raffinesse in Ihrer Schönheitsroutine eignet. Dieser personalisierte Spiegel zeichnet sich durch seine zwei Innenflächen aus: ein Standardspiegel mit 1-facher Vergrößerung und ein weiterer mit 2-facher Vergrößerung, sodass Sie Ihre Details genauestens ausarbeiten können. Das faltbare Design sorgt für maximale Bequemlichkeit bei der Aufbewahrung und beim Transport und verleiht Ihrem Raum einen Hauch von Eleganz. Perfekt für den täglichen Gebrauch oder als raffiniertes Geschenk.
.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-95414 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Kunstleder |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Ja |
|---|---|
| Thema | Vierfarbdruck, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 0.9 cm x ⌀: 6.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 29.5 cm x L: 34 cm x l: 24 cm |
| Kartongewicht | 15 |
| Stück pro Karton | 300 |
| Einzelverpackungsart | Tasche |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
1,37 € Exkl. MwSt.
1,63 € Inkl. MwSt. |
1,23 € Exkl. MwSt.
1,46 € Inkl. MwSt. |
1,09 € Exkl. MwSt.
1,30 € Inkl. MwSt. |
0,96 € Exkl. MwSt.
1,14 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|