Taschenprotektor Tormil
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Schützendes Taschenetui für den Schreibtisch, personalisiert, aus strapazierfähigem PVC mit Heißsiegel-Finish, mit Lasche. Wird verwendet, um Ihre Stifte zu halten, passt perfekt in die Hemdtasche. Schützt Ihren Kittel vor zerbrochenen und auslaufenden Stiften. Ideal für Krankenhäuser, Büroangestellte und Schüler.
Artikelgröße: 8,5 x 15 cm
Abmessung der Klappe/Revers 8,5 x 5,5 cm
Artikelgewicht: 9 g
Material des Artikels: Polyvinyl Chloride (PVC)
.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-95573 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | PVC |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Nein |
|---|---|
| Thema | Unter 1 Euro, Schreiben |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L): H: 15 cm x L: 8.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 17.5 cm x L: 35 cm x l: 16.5 cm |
| Kartongewicht | 10 |
| Stück pro Karton | 1000 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
0,32 € Exkl. MwSt.
0,38 € Inkl. MwSt. |
0,28 € Exkl. MwSt.
0,33 € Inkl. MwSt. |
0,25 € Exkl. MwSt.
0,30 € Inkl. MwSt. |
0,22 € Exkl. MwSt.
0,26 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|