Taschenlampe für Werbezwecke 10W CREE
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unsere Werbetaschenlampe CREE 10W aus langlebigem Aluminium, entworfen, um den härtesten Bedingungen mit IPX 4 wasserdichter Zertifizierung und Stoßfestigkeit aus bis zu 1 Meter Höhe zu widerstehen. Diese robuste Taschenlampe ist mit einem verstellbaren Beam ausgestattet, mit dem Sie je nach Bedarf zwischen fokussiertem und breitem Licht wählen können. Mit einer Helligkeit von 250 Lumen und einer beeindruckenden Autonomie von 6 Stunden ist sie ideal für den längeren Gebrauch. Der praktische Gürtelclip und die inkludierten Batterien sorgen dafür, dass du sie überall sofort einsetzen kannst. Personalisieren Sie sie mit Ihrem Logo, um Ihre Marke bei Ihren Teams und Kunden zu stärken, und stellen Sie sicher, dass Sie immer bereit sind, der Dunkelheit mit Stil und Zuverlässigkeit entgegenzutreten.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-74318 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Aluminium |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8513100000 |
|---|---|
| Ein-/Ausschalter | Druckknopf |
| Trageschlaufe | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Personalisierung mit Namen, Outdoor |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l x ⌀): H: 19.5 cm x L: 3.4 cm x l: 3.4 cm x ⌀: 3.4 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l x ⌀): H: 4.5 cm x L: 22.5 cm x l: 6.9 cm x ⌀: 4.4 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 25.5 cm x L: 32.5 cm x l: 24.5 cm |
| Kartongewicht | 6 |
| Stück pro Karton | 20 |
| Batteriewechselgewicht (g) | 7,1 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Black
|
16,10 € Exkl. MwSt.
19,16 € Inkl. MwSt. |
15,52 € Exkl. MwSt.
18,47 € Inkl. MwSt. |
14,93 € Exkl. MwSt.
17,77 € Inkl. MwSt. |
13,95 € Exkl. MwSt.
16,60 € Inkl. MwSt. |
13,77 € Exkl. MwSt.
16,39 € Inkl. MwSt. |
12,78 € Exkl. MwSt.
15,21 € Inkl. MwSt. |
12,60 € Exkl. MwSt.
14,99 € Inkl. MwSt. |
11,61 € Exkl. MwSt.
13,82 € Inkl. MwSt. |
11,03 € Exkl. MwSt.
13,13 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Grey
|
16,10 € Exkl. MwSt.
19,16 € Inkl. MwSt. |
15,11 € Exkl. MwSt.
17,98 € Inkl. MwSt. |
14,93 € Exkl. MwSt.
17,77 € Inkl. MwSt. |
13,95 € Exkl. MwSt.
16,60 € Inkl. MwSt. |
13,77 € Exkl. MwSt.
16,39 € Inkl. MwSt. |
13,18 € Exkl. MwSt.
15,68 € Inkl. MwSt. |
12,20 € Exkl. MwSt.
14,52 € Inkl. MwSt. |
11,61 € Exkl. MwSt.
13,82 € Inkl. MwSt. |
11,43 € Exkl. MwSt.
13,60 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.