Taschenlampe aus personalisiertem, recyceltem Kunststoff mit...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Die Taschenlampe Kuma mit Karabinerhaken ist eine umweltfreundliche Wahl für Ihre Outdoor-Aktivitäten oder Heimwerkerprojekte. Die aus RCS-zertifiziertem recyceltem Kunststoff und zertifiziertem Bambus hergestellte Lampe bietet 3 Leuchtmodi mit einer Lichtleistung von 80 Lumen. Mit einem 1200-mAh-Li-Ionen-Akku ausgestattet, sorgt sie für bis zu 4,5 Stunden Betriebszeit. Der Aluminiumkarabiner erleichtert das Tragen an Ihrem Rucksack oder Gürtel. Personalisieren Sie die Taschenlampe mit Ihrem Logo für ein praktisches und langlebiges Geschenk. Erleben Sie Abenteuer, ohne Kompromisse bei der Nachhaltigkeit einzugehen.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-165080 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | STAC |
| Material | Holz, Kunststoff |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8513100000000000000000 |
|---|---|
| Batterie enthalten | Nein |
| Ein-/Ausschalter | Druckknopf |
| Trageschlaufe | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Vierfarbdruck |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 15 cm x L: 4.6 cm x l: 3.6 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 4 cm x L: 20.5 cm x l: 5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 28 cm x L: 25 cm x l: 43 cm |
| Kartongewicht | 9 |
| Stück pro Karton | 50 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | RCS (Recycled Claim Standard), SMETA |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 100 | 250 | 1000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
15,98 € Exkl. MwSt.
19,02 € Inkl. MwSt. |
14,44 € Exkl. MwSt.
17,18 € Inkl. MwSt. |
12,89 € Exkl. MwSt.
15,34 € Inkl. MwSt. |
11,35 € Exkl. MwSt.
13,51 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
RCSLe label RCS est une certification internationale qui garantit la présence de matières recyclées dans nos produits tout en assurant leur traçabilité tout au long de la chaîne de production. -
SMETASMETA est un protocole d’audit éthique pour les entreprises. Il vise à évaluer et améliorer les conditions de travail dans la chaîne d’approvisionnement afin d’assurer des pratiques sociales responsables et éthiques dans les usines et sous-traitants.