Taschenlampe 3W aufladbar benutzerdefinierte USB Alu RCS Gear X
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unsere personalisierte, wiederaufladbare 3W-Taschenlampe, die aus RCS-zertifiziertem, recyceltem Aluminium hergestellt wurde, um Ihre Marke bei Mitarbeitern, Kunden und Interessenten zu fördern. Mit 20 % recyceltem Inhalt sorgt sie für Langlebigkeit und schont gleichzeitig die Umwelt. Wetterfest mit Index IPX4, bietet sie bis zu 100 Lumen und einen Strahl bis zu 100 Meter. Über USB aufladbar mit RCS-zertifiziertem, recyceltem Typ-C-Kabel im Lieferumfang, enthält sie einen 500-mAh-Akku, der bis zu 4 Stunden Betriebszeit und die Möglichkeit zum Aufladen von Telefonen bietet. Seine 5 Leuchtmodi beinhalten eine SOS-Funktion für mehr Sicherheit. Recyceltes Aluminium behält seine Eigenschaften und kann unbegrenzt wiederverwertet werden, während der Artikel und sein Zubehör frei von PVC sind. Verpackung mit FSC-Mix-Zertifikat für ein zusätzliches Engagement für Nachhaltigkeit.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-153069 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Gear X |
| Material | Polycarbonat (PC), Recyceltes Aluminium |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8513100000 |
|---|---|
| Ein-/Ausschalter | Druckknopf |
| Trageschlaufe | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen, Werbegeschenke, Outdoor |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 12.5 cm x ⌀: 2.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 3 cm x L: 16 cm x l: 5.8 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 20.5 cm x L: 38 cm x l: 35.5 cm |
| Kartongewicht | 8 |
| Stück pro Karton | 40 |
| Batteriewechselgewicht (g) | 17 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Anteil recycelter Materialien (%) | 20 |
|---|---|
| Normen und Zertifizierungen | GRS (Global Recycled Standard) |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
21,46 € Exkl. MwSt.
25,54 € Inkl. MwSt. |
20,68 € Exkl. MwSt.
24,61 € Inkl. MwSt. |
19,90 € Exkl. MwSt.
23,68 € Inkl. MwSt. |
18,59 € Exkl. MwSt.
22,12 € Inkl. MwSt. |
18,35 € Exkl. MwSt.
21,84 € Inkl. MwSt. |
17,03 € Exkl. MwSt.
20,27 € Inkl. MwSt. |
16,79 € Exkl. MwSt.
19,98 € Inkl. MwSt. |
15,48 € Exkl. MwSt.
18,42 € Inkl. MwSt. |
15,24 € Exkl. MwSt.
18,14 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
GRSLe label GRS est une certification internationale appliquée principalement aux textiles et aux matériaux recyclés. Il garantit que nos produits contiennent des matières recyclées et respectent des normes sociales et environnementales tout au long de la chaîne de production, comme le contrôle du pourcentage de matières recyclées, l’usage de produits chimiques dangereux et le respect des droits des travailleurs.
Umweltfreundlich
-
Aluminium recycléL’aluminium recyclé est de l’aluminium provenant d’objets ou de déchets déjà utilisés, puis fondus et réutilisés pour fabriquer de nouveaux produits.