Taschenlampe 10W wiederaufladbar durch USB personalisierte Alu...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unsere personalisierte wiederaufladbare 10W-Taschenlampe, die aus RCS-zertifiziertem recyceltem Aluminium hergestellt wird. Mit einem Gesamtgehalt an recyceltem Material von 20 % am Gesamtgewicht des Artikels vereint sie Robustheit mit ökologischer Verantwortung. Diese Taschenlampe ist mit ihrer Schutzart IPX4 wetterfest und damit ideal für den Einsatz im Freien geeignet.
Ausgestattet mit einer leistungsstarken Glühbirne, die bis zu 800 Lumen und einen Strahl von bis zu 500 Metern erzeugt, bietet sie 5 Leuchtmodi, einschließlich einer SOS-Funktion für Notfallsituationen. Ladebar über USB mit einem Typ C-Kabel RCS-zertifiziert inklusive, verfügt sie über einen 2000 mAh -Akku, der bis zu 8 Stunden Laufzeit bietet. Außerdem kann er über den Type-C-Ausgangsport als Ladequelle für Ihre Mobilgeräte dienen. In einer FSC Mix zertifizierten Verpackung. PVC-frei.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-153070 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Gear X |
| Material | Polycarbonat (PC), Recyceltes Aluminium |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8513100000 |
|---|---|
| Ein-/Ausschalter | Druckknopf |
| Trageschlaufe | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen, Werbegeschenke, Outdoor |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 15.7 cm x ⌀: 3.4 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 4 cm x L: 19 cm x l: 6.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 25.5 cm x L: 39.5 cm x l: 23.5 cm |
| Kartongewicht | 7 |
| Stück pro Karton | 20 |
| Batteriewechselgewicht (g) | 45 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Anteil recycelter Materialien (%) | 20 |
|---|---|
| Normen und Zertifizierungen | GRS (Global Recycled Standard) |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
30,10 € Exkl. MwSt.
35,82 € Inkl. MwSt. |
29,01 € Exkl. MwSt.
34,52 € Inkl. MwSt. |
27,92 € Exkl. MwSt.
33,22 € Inkl. MwSt. |
26,07 € Exkl. MwSt.
31,02 € Inkl. MwSt. |
25,74 € Exkl. MwSt.
30,63 € Inkl. MwSt. |
23,89 € Exkl. MwSt.
28,43 € Inkl. MwSt. |
23,55 € Exkl. MwSt.
28,02 € Inkl. MwSt. |
21,71 € Exkl. MwSt.
25,83 € Inkl. MwSt. |
21,37 € Exkl. MwSt.
25,43 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
GRSLe label GRS est une certification internationale appliquée principalement aux textiles et aux matériaux recyclés. Il garantit que nos produits contiennent des matières recyclées et respectent des normes sociales et environnementales tout au long de la chaîne de production, comme le contrôle du pourcentage de matières recyclées, l’usage de produits chimiques dangereux et le respect des droits des travailleurs.
Umweltfreundlich
-
Aluminium recycléL’aluminium recyclé est de l’aluminium provenant d’objets ou de déchets déjà utilisés, puis fondus et réutilisés pour fabriquer de nouveaux produits.