Tasche mit Metallic-Finish für Werbung - Poznan
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unsere laminierte Vliesstoff-Werbetasche, die sich ideal für Ihren täglichen Bedarf und besondere Anlässe eignet. Mit einem eleganten Metallic-Finish ist diese Tasche in Gold, Silber und Roségold erhältlich und verleiht Ihrem Stil einen Hauch von Raffinesse. Die mittelschweren, 42 cm langen, verstärkten Griffe sorgen für optimalen Tragekomfort, während die heißversiegelte Verarbeitung und die verstärkten Seitenfalten eine außergewöhnliche Haltbarkeit garantieren. Diese personalisierte Tasche wurde entwickelt, um einem Gewicht von bis zu 7 kg standzuhalten, und vereint sowohl Funktionalität als auch Ästhetik, um all Ihre Erwartungen zu erfüllen.
.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-95442 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Vliesstoff |
Produktspezifikation
| Mit reflektierenden Elementen | Nein |
|---|---|
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Unter 1 Euro |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L): H: 44 cm x L: 45 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 48 cm x L: 48 cm x l: 24 cm |
| Kartongewicht | 13 |
| Stück pro Karton | 200 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
1,09 € Exkl. MwSt.
1,30 € Inkl. MwSt. |
0,98 € Exkl. MwSt.
1,17 € Inkl. MwSt. |
0,88 € Exkl. MwSt.
1,05 € Inkl. MwSt. |
0,77 € Exkl. MwSt.
0,92 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|