Tarmix Werbe-Ladegerät
Menge :
*
Dieses Produkt ist derzeit nicht vorrätig
Voraussichtliches Lieferdatum: 07/11/2025 für 3500 Stück
Beschreibung
Handyhalter mit integriertem Induktionsladegerät in weißer Farbe. Schnellladefunktion mit 10 W und kompatibel mit Geräten, die mit der Qi-Technologie ausgestattet sind. Technische Daten: Eingang 5-9V DC 2-1,67A. Induktion 9V DC 1,1A, 10W. Abstand 6 mm. Mit Überhitzungsschutz, Überlastungsschutz und Kurzschlussschutz. Ohne Kabel. Schnellladung 10W. Kabel Inklusive. Große Beschriftungsfläche und in einer individuellen Geschenkbox verpackt.
Artikelmaße: 70x109x85mm
Gewicht: 82 g
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-96017 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Kunststoff |
Produktspezifikation
| Bluetooth | Nein |
|---|---|
| Schnellladefunktion | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | High-Tech |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 10.9 cm x L: 7 cm x l: 8.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 38 cm x L: 49 cm x l: 12.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 50 cm x L: 39.2 cm x l: 27 cm |
| Kartongewicht | 9 |
| Stück pro Karton | 50 |
| Einzelverpackungsart | Box, Papierverpackung |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|