Tara personalisiertes Sparschälermesser aus recyceltem...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Das personalisierte Tara-Sparschäler-Messer aus recyceltem, RCS-zertifiziertem Edelstahl vereint Stil und Funktionalität. Seine 8,5 cm kurze Klinge eignet sich ideal zum Schälen von Obst und Gemüse sowie zum Schneiden kleinerer Zutaten wie Knoblauch und bietet dabei eine außergewöhnliche Präzision und Schärfe. Das Messer ist mit einem Griff aus Pakkaholz ausgestattet, sodass es bequem und sicher in der Hand liegt. Mit einer Gesamtlänge von 19,5 cm ist es auf Langlebigkeit ausgelegt und bietet dank des hochwertigen 5Cr15Mov-Edelstahls eine zuverlässige Leistung. Handwäsche wird empfohlen, um seine Lebensdauer zu verlängern. Dieses Produkt enthält 12 % RCS-zertifizierten, recycelten Edelstahl und trägt so zu einem umweltfreundlichen und nachhaltigen Ansatz bei. Perfekt für leidenschaftliche Köche und alle, die nach einem leistungsstarken und umweltfreundlichen Werkzeug suchen.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-172200 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Vinga |
| Material | Holz, Recycelter Edelstahl |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8211920000 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 1.8 cm x L: 19.5 cm x l: 2.2 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 2.1 cm x L: 24.5 cm x l: 6.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 24 cm x L: 41.5 cm x l: 26 cm |
| Kartongewicht | 9 |
| Stück pro Karton | 60 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, GRS (Global Recycled Standard) |
|---|---|
| Anteil recycelter Materialien (%) | 12 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
13,94 € Exkl. MwSt.
16,59 € Inkl. MwSt. |
13,43 € Exkl. MwSt.
15,98 € Inkl. MwSt. |
12,93 € Exkl. MwSt.
15,39 € Inkl. MwSt. |
12,08 € Exkl. MwSt.
14,38 € Inkl. MwSt. |
11,92 € Exkl. MwSt.
14,18 € Inkl. MwSt. |
11,06 € Exkl. MwSt.
13,16 € Inkl. MwSt. |
10,91 € Exkl. MwSt.
12,98 € Inkl. MwSt. |
10,05 € Exkl. MwSt.
11,96 € Inkl. MwSt. |
9,90 € Exkl. MwSt.
11,78 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
GRSLe label GRS est une certification internationale appliquée principalement aux textiles et aux matériaux recyclés. Il garantit que nos produits contiennent des matières recyclées et respectent des normes sociales et environnementales tout au long de la chaîne de production, comme le contrôle du pourcentage de matières recyclées, l’usage de produits chimiques dangereux et le respect des droits des travailleurs.
Umweltfreundlich
-
Acier inoxydable recycléL’acier inoxydable recyclé est un acier inoxydable issu de matériaux déjà utilisés, qui ont été récupérés, fondus et réintégrés dans la fabrication de nouveaux produits.