Tara personalisiertes Kochset aus Edelstahl 5Cr15Mov mit...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Das personalisierte Tara-Kochset ist das perfekte Werkzeug für leidenschaftliche Köche. Hergestellt aus rostfreiem 5Cr15Mov RCS-Stahl, vereint es perfekt Stil und Leistung. Das Kochmesser mit einer 21 cm langen Klinge wurde entwickelt, um eine Vielzahl von kulinarischen Aufgaben präzise zu erledigen, während das 8,5 cm lange Spickmesser perfekt für sorgfältige Schnitte und knifflige Aufgaben geeignet ist. Der formschöne und ergonomisch geformte Griff aus Pakkaholz liegt bequem und sicher in der Hand und ermöglicht eine lange, ermüdungsfreie Nutzung. Dieses Set ist nach dem Recycled Claim Standard (RCS) zertifiziert und garantiert dank des zu 23 % recycelten Edelstahls eine geringere Umweltbelastung. Um seine Qualität und Langlebigkeit zu erhalten, wird empfohlen, es von Hand zu waschen. Größe des Kochmessers: 33 cm, Größe des Spickmessers: 19,5 cm.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-172201 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Vinga |
| Material | Holz, Recycelter Edelstahl |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8211920000 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 2 cm x L: 33 cm x l: 4.7 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 2.4 cm x L: 36.2 cm x l: 13.1 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 28 cm x L: 38 cm x l: 28 cm |
| Kartongewicht | 9 |
| Stück pro Karton | 20 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, GRS (Global Recycled Standard) |
|---|---|
| Anteil recycelter Materialien (%) | 23 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
32,26 € Exkl. MwSt.
38,39 € Inkl. MwSt. |
31,09 € Exkl. MwSt.
37,00 € Inkl. MwSt. |
29,92 € Exkl. MwSt.
35,60 € Inkl. MwSt. |
27,95 € Exkl. MwSt.
33,26 € Inkl. MwSt. |
27,58 € Exkl. MwSt.
32,82 € Inkl. MwSt. |
25,61 € Exkl. MwSt.
30,48 € Inkl. MwSt. |
25,24 € Exkl. MwSt.
30,04 € Inkl. MwSt. |
23,27 € Exkl. MwSt.
27,69 € Inkl. MwSt. |
22,90 € Exkl. MwSt.
27,25 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
GRSLe label GRS est une certification internationale appliquée principalement aux textiles et aux matériaux recyclés. Il garantit que nos produits contiennent des matières recyclées et respectent des normes sociales et environnementales tout au long de la chaîne de production, comme le contrôle du pourcentage de matières recyclées, l’usage de produits chimiques dangereux et le respect des droits des travailleurs.
Umweltfreundlich
-
Acier inoxydable recycléL’acier inoxydable recyclé est un acier inoxydable issu de matériaux déjà utilisés, qui ont été récupérés, fondus et réintégrés dans la fabrication de nouveaux produits.