Tapis de souris gaming RGB personnalisé
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Devenez un héros du jeu avec ce tapis de souris RGB personnalisé, conçu pour offrir une expérience de jeu optimale. Sa surface à faible friction permet un suivi rapide et précis pour les capteurs optiques et laser, assurant un contrôle parfait lors de vos sessions. Fabriqué en nylon épais, il garantit un confort et un contrôle total. Sa bande antidérapante permet de maintenir le tapis en place, même pendant les moments les plus intenses de vos parties. L'éclairage RGB intégré propose 15 modes différents, réglables via une commande tactile. Le câble tissé de 180 cm, résistant à l'usure, est conçu pour une utilisation prolongée. Tension de fonctionnement : 5V. Ce tapis et son câble sont entièrement sans PVC, pour un produit durable et respectueux de l'environnement.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-119319 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Gaming Hero |
| Material | Nylon (Polyamid) |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 3926100000 |
|---|---|
| Rutschfest | Ja |
| Ergonomisch | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | High-Tech, Vierfarbdruck, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 26.3 cm x L: 36.1 cm x l: 0.3 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 37.5 cm x L: 6 cm x l: 6 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 77 cm x L: 32 cm x l: 14 cm |
| Kartongewicht | 6 |
| Stück pro Karton | 20 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
8,54 € Exkl. MwSt.
10,16 € Inkl. MwSt. |
8,23 € Exkl. MwSt.
9,79 € Inkl. MwSt. |
7,92 € Exkl. MwSt.
9,42 € Inkl. MwSt. |
7,40 € Exkl. MwSt.
8,81 € Inkl. MwSt. |
7,30 € Exkl. MwSt.
8,69 € Inkl. MwSt. |
6,78 € Exkl. MwSt.
8,07 € Inkl. MwSt. |
6,68 € Exkl. MwSt.
7,95 € Inkl. MwSt. |
6,16 € Exkl. MwSt.
7,33 € Inkl. MwSt. |
6,06 € Exkl. MwSt.
7,21 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.