Tapas-Werbeset - VINGA Nomimono
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Tauchen Sie mit diesem außergewöhnlichen Werbe-Tapas-Set in die warme Welt von Nomimono ein. Als echtes Sammlerstück wird jedes Element sorgfältig von Hand geformt und vereint japanischen Handwerksgeist mit schlichtem skandinavischem Design. Die natürlichen Töne von Terrakotta und unbehandeltem Holz verleihen dem Set eine zeitlose rustikale Eleganz.Die zwei Schüsseln und der Teller aus Massivholz, alle Unikate, sind ideal zum Servieren persönlicher Tafeln, Oliven, Käse und anderer Köstlichkeiten. Nomimono lässt sich von der Natur inspirieren und erschafft diese Markenobjekte, die Authentizität und Modernität miteinander verbinden. Jedes Stück wird dreimal geprüft, um eine makellose, spülmaschinen- und mikrowellenfeste Verarbeitung zu gewährleisten.Schenken Sie Ihren Kunden ein hochwertiges Firmengeschenk, das sie durch seinen exklusiven und handwerklichen Charakter begeistern wird.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-154616 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Vinga |
| Material | Holz, Steingut |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 6912002310 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Personalisierung mit Namen, Werbegeschenke |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 2 cm x L: 25 cm x l: 19 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 6.5 cm x L: 26.5 cm x l: 19.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 54 cm x L: 42 cm x l: 41 cm |
| Kartongewicht | 14 |
| Stück pro Karton | 20 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
21,50 € Exkl. MwSt.
25,59 € Inkl. MwSt. |
20,72 € Exkl. MwSt.
24,66 € Inkl. MwSt. |
19,94 € Exkl. MwSt.
23,73 € Inkl. MwSt. |
18,62 € Exkl. MwSt.
22,16 € Inkl. MwSt. |
18,38 € Exkl. MwSt.
21,87 € Inkl. MwSt. |
17,07 € Exkl. MwSt.
20,31 € Inkl. MwSt. |
16,82 € Exkl. MwSt.
20,02 € Inkl. MwSt. |
15,51 € Exkl. MwSt.
18,46 € Inkl. MwSt. |
15,27 € Exkl. MwSt.
18,17 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.