Taishe personalisierter Lippenbalsam
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Dieser personalisierte Lippenbalsam mit Aloe-Vera-Duft in einem eleganten weißen Dosierbehälter mit Kappe versorgt die Lippen intensiv mit Feuchtigkeit und beruhigt sie. Seine pflegende Formel mit natürlicher Aloe Vera bietet langanhaltenden Schutz, hinterlässt ein weiches Gefühl und einen dezenten, erfrischenden Duft.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155151 |
|---|---|
| Gewicht (g) | 14.5 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 3304100000 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Unter 1 Euro |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 7 cm x ⌀: 1.9 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 24.5 cm x L: 24.5 cm x l: 43.5 cm |
| Kartongewicht | 8 |
| Stück pro Karton | 500 |
| Einzelverpackungsart | Recycelte Tasche |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
0,46 € Exkl. MwSt.
0,55 € Inkl. MwSt. |
0,41 € Exkl. MwSt.
0,49 € Inkl. MwSt. |
0,37 € Exkl. MwSt.
0,44 € Inkl. MwSt. |
0,32 € Exkl. MwSt.
0,38 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|