Swiss Peak Werbekugelschreiber-Set
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie das Werbekugelschreiberset Swiss Peak, eine außergewöhnliche Kollektion, die Raffinesse und Leistung vereint. Dieses Set besteht aus einem Roller und einem Kugelschreiber im exklusiven Design, die sich jeweils durch eine deutsche Dokumental®-Tinte auszeichnen, die eine beeindruckende Schreibleistung von etwa 1200 Metern garantiert. Ausgestattet mit Wolframkarbidkugeln sorgen diese Schreibgeräte für ein flüssiges und gleichmäßiges Schreiben, ideal für den täglichen Gebrauch oder als persönliches Geschenk, um Ihre Marke bei Ihren Mitarbeitern, Kunden und Interessenten zu fördern. Entscheiden Sie sich für Exzellenz mit Swiss Peak Schreibgeräten, die raffinierte Ästhetik und überlegene Funktionalität vereinen, perfekt für alle beruflichen oder privaten Anlässe, bei denen Stil und Qualität entscheidend sind.
.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-79271 |
|---|---|
| Tintenfarbe | Blau |
| Schreiblänge (m) | 1200 |
| Nachfüllbar | Nein |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Swiss Peak |
| Material | Messing, Stahl |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9608109200 |
|---|---|
| Geschenkbox enthalten | Ja |
| Abwischbar | Nein |
| Touch-Spitze | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Personalisierung mit Namen, Werbegeschenke, stylos |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 13.7 cm x ⌀: 1.1 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 18 cm x L: 8.1 cm x l: 3 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 39 cm x L: 46 cm x l: 42 cm |
| Kartongewicht | 5 |
| Stück pro Karton | 100 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
19,30 € Exkl. MwSt.
22,97 € Inkl. MwSt. |
18,60 € Exkl. MwSt.
22,13 € Inkl. MwSt. |
17,90 € Exkl. MwSt.
21,30 € Inkl. MwSt. |
16,72 € Exkl. MwSt.
19,90 € Inkl. MwSt. |
16,50 € Exkl. MwSt.
19,64 € Inkl. MwSt. |
15,32 € Exkl. MwSt.
18,23 € Inkl. MwSt. |
15,10 € Exkl. MwSt.
17,97 € Inkl. MwSt. |
13,92 € Exkl. MwSt.
16,56 € Inkl. MwSt. |
13,70 € Exkl. MwSt.
16,30 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.