Swiss Peak Werbe-Laptoptasche
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie die Werbe-Notebooktasche Swiss Peak, eine elegante und funktionelle Lösung für Ihre geschäftlichen Anforderungen. Sie ist für ein 15,4-Zoll-Notebook konzipiert und bietet mit ihrem gepolsterten Fach optimalen Schutz. Mit einem separaten Fach für Tablet oder iPad und einer Organizer-Fronttasche mit Einsteckfächern und einem Stiftehalter hilft sie Ihnen, all Ihre kleinen Gegenstände ordentlich aufzubewahren.
Die aus 600D und 1680D gefertigte Tasche ist langlebig und PVC-frei und unterstreicht Ihr Engagement für eine nachhaltige Entwicklung. Die Personalisierung mit dem Logo Ihres Unternehmens stärkt Ihr Markenimage und bietet Ihren Mitarbeitern oder Kunden gleichzeitig ein Qualitätsprodukt.
>.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-70863 |
|---|---|
| Volumen (L) | 5 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Swiss Peak |
| Material | Polyester |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4202129990 |
|---|---|
| Mit reflektierenden Elementen | Nein |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Personalisierung mit Namen, Werbegeschenke |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 39 cm x L: 4.5 cm x l: 27 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 29.6 cm x L: 41.8 cm x l: 2.6 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 52 cm x L: 45 cm x l: 33 cm |
| Kartongewicht | 8 |
| Stück pro Karton | 20 |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
20,44 € Exkl. MwSt.
24,32 € Inkl. MwSt. |
19,70 € Exkl. MwSt.
23,44 € Inkl. MwSt. |
18,96 € Exkl. MwSt.
22,56 € Inkl. MwSt. |
17,71 € Exkl. MwSt.
21,07 € Inkl. MwSt. |
17,48 € Exkl. MwSt.
20,80 € Inkl. MwSt. |
16,22 € Exkl. MwSt.
19,30 € Inkl. MwSt. |
15,99 € Exkl. MwSt.
19,03 € Inkl. MwSt. |
14,74 € Exkl. MwSt.
17,54 € Inkl. MwSt. |
14,51 € Exkl. MwSt.
17,27 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.