Swiss Peak Werbe-Computer-Rucksack
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie den Werbe-Computer-Rucksack Swiss Peak, einen eleganten und funktionalen Begleiter für anspruchsvolle Berufstätige und Technikbegeisterte. Ausgestattet mit einem intelligenten Klappensystem und einem gepolsterten Hauptfach für Laptops bis 17 Zoll bietet diese Tasche optimalen Schutz für Ihre elektronischen Geräte. Sein Tabletfach und die zahlreichen Ablagefächer sorgen für eine einwandfreie Organisation deiner Sachen und Gadgets, während die gepolsterten Schultergurte und der gepolsterte Rücken für außergewöhnlichen Komfort auf Reisen sorgen. Mit Ihrem Logo oder Ihrer Botschaft personalisierbar, wird diese Tasche zu einem mächtigen Werkzeug, um Ihr Markenimage zu stärken.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-70890 |
|---|---|
| Volumen (L) | 20 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Swiss Peak |
| Material | Polyester |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4202929190 |
|---|---|
| Mit reflektierenden Elementen | Nein |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Personalisierung mit Namen, Werbegeschenke |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 45 cm x L: 11.5 cm x l: 30 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 49 cm x L: 34 cm x l: 3 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 51 cm x L: 50 cm x l: 36 cm |
| Kartongewicht | 11 |
| Stück pro Karton | 15 |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
42,96 € Exkl. MwSt.
51,12 € Inkl. MwSt. |
41,40 € Exkl. MwSt.
49,27 € Inkl. MwSt. |
39,85 € Exkl. MwSt.
47,42 € Inkl. MwSt. |
37,21 € Exkl. MwSt.
44,28 € Inkl. MwSt. |
36,73 € Exkl. MwSt.
43,71 € Inkl. MwSt. |
34,10 € Exkl. MwSt.
40,58 € Inkl. MwSt. |
33,62 € Exkl. MwSt.
40,01 € Inkl. MwSt. |
30,98 € Exkl. MwSt.
36,87 € Inkl. MwSt. |
30,50 € Exkl. MwSt.
36,30 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.