Swiss Peak Sport-/Wochenendtasche Werbung
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Sie suchen nach einer vielseitigen und hochwertigen Sport-/Wochenendtasche, die Sie bei Ihren Abenteuern begleitet? Entdecken Sie die Sport-/Wochenendtasche Swiss Peak Werbung. Sie wurde aus strapazierfähigen 600D und 1680D Materialien hergestellt und verkörpert Eleganz und Robustheit. Mit seinem geräumigen Hauptfach mit U-förmigem Reißverschluss, separaten Fächern für Schuhe und Flaschen und einer praktischen Fronttasche bietet er eine optimale Organisation für all Ihre Reisen. Er ist leicht und bequem und verfügt über einen verstellbaren Schultergurt und doppelte Tragegriffe für einen einfachen Transport. Gönnen Sie sich den Luxus der Individualisierung, um diese Tasche zu Ihrem idealen Begleiter zu machen, egal ob für eine intensive Sporteinheit oder einen entspannenden Wochenendausflug. Entscheiden Sie sich für die Sport-/Wochenendtasche Swiss Peak Werbung und heben Sie sich mit Stil und Praktikabilität von der Masse ab.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-70837 |
|---|---|
| Volumen (L) | 40 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Swiss Peak |
| Material | Polyester |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4202929190 |
|---|---|
| Mit Schuhfach | Ja |
| Mit reflektierenden Elementen | Nein |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Personalisierung mit Namen, Werbegeschenke |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 61 cm x L: 25 cm x l: 30 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 28.8 cm x L: 58.5 cm x l: 2 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 33 cm x L: 65 cm x l: 31 cm |
| Kartongewicht | 10 |
| Stück pro Karton | 12 |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
37,62 € Exkl. MwSt.
44,77 € Inkl. MwSt. |
36,26 € Exkl. MwSt.
43,15 € Inkl. MwSt. |
34,89 € Exkl. MwSt.
41,52 € Inkl. MwSt. |
32,59 € Exkl. MwSt.
38,78 € Inkl. MwSt. |
32,17 € Exkl. MwSt.
38,28 € Inkl. MwSt. |
29,86 € Exkl. MwSt.
35,53 € Inkl. MwSt. |
29,44 € Exkl. MwSt.
35,03 € Inkl. MwSt. |
27,13 € Exkl. MwSt.
32,28 € Inkl. MwSt. |
26,71 € Exkl. MwSt.
31,78 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.