Swiss Peak Elite 1L Isotherme Werbeflasche
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Wenn Sie auf der Suche nach einer großen isothermischen Trinkflasche zum Selbstgestalten sind, ist dieses Modell genau das Richtige für Sie!
Entworfen, um all Ihre Erwartungen an Haltbarkeit und Wärmeleistung zu erfüllen, ist diese Werbe-Trinkflasche aus hochwertigem Edelstahl gefertigt. So sorgt sie dank ihrer doppelten Wände für eine maximale Isolierung. Dieses Modell ist mit einer schwarzen elektrostatischen Pulverbeschichtung versehen, die eine außergewöhnliche Beständigkeit gegen Ausbleichen und Risse garantiert. Das Innere dieser Großen Werbe-Flasche ist mit Kupfer beschichtet, um eine optimale Wärmeleitfähigkeit zu gewährleisten. Diese fortschrittliche Technologie hält Ihre Heißgetränke bis zu 8 Stunden lang auf der gewünschten Temperatur, während kalte Getränke bis zu 24 Stunden lang erfrischend bleiben.
Optionieren Sie sich für Personalisierung , indem Sie Ihren Logo auf dieser personalisierbaren Trinkflasche anbringen, um Ihr Markenimage stilvoll zu verbreiten!
Optionieren Sie sich für Personalisierung , indem Sie Ihren Logo auf dieser personalisierbaren Trinkflascheanbringen, um Ihr Markenimage stilvoll zu verbreiten!
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-74200 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 1000 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Swiss Peak |
| Material | Edelstahl |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9617000000 |
|---|---|
| Abnehmbare Befestigung | Ohne Befestigung |
| Mit Griff | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Mikrowellengeeignet | Nein |
| Wasserdicht | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Personalisierung mit Namen, Werbegeschenke, bouteille_et_gourdes |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 32.6 cm x ⌀: 8.7 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 33.6 cm x L: 9.5 cm x l: 9.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 35 cm x L: 59.5 cm x l: 39 cm |
| Kartongewicht | 17 |
| Stück pro Karton | 24 |
| Einzelverpackungsart | Box, Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | RCS (Recycled Claim Standard) |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
24,70 € Exkl. MwSt.
29,39 € Inkl. MwSt. |
23,80 € Exkl. MwSt.
28,32 € Inkl. MwSt. |
22,91 € Exkl. MwSt.
27,26 € Inkl. MwSt. |
21,40 € Exkl. MwSt.
25,47 € Inkl. MwSt. |
21,12 € Exkl. MwSt.
25,13 € Inkl. MwSt. |
19,61 € Exkl. MwSt.
23,34 € Inkl. MwSt. |
19,33 € Exkl. MwSt.
23,00 € Inkl. MwSt. |
17,81 € Exkl. MwSt.
21,19 € Inkl. MwSt. |
17,54 € Exkl. MwSt.
20,87 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
RCSLe label RCS est une certification internationale qui garantit la présence de matières recyclées dans nos produits tout en assurant leur traçabilité tout au long de la chaîne de production.