Swiss Peak Cabas-Werbetasche Kühltasche
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie die Werbe-Tragetasche Swiss Peak, das perfekte Accessoire für Ihre Geschäftsreisen oder Familienausflüge. Diese Tasche wurde aus hochwertigen Materialien hergestellt und bietet ein geräumiges Fassungsvermögen von 40L, perfekt für den Transport von bis zu 10 1,5L-Flaschen.
Dank ihrer Konstruktion aus 1680D- und 600D-Polyester ist diese Tasche sowohl robust als auch langlebig, sodass Ihre Artikel sicher sind und gleichzeitig eine lange Lebensdauer haben. Dank ihrer Vielseitigkeit können Sie sie ganz einfach in eine Einkaufstasche verwandeln, indem Sie die seitlichen Riemen schließen und so eine praktische Lösung für Ihre Einkäufe oder Picknicks bieten.
Die Werbetasche Swiss Peak ist außerdem mit einer Fronttasche mit Reißverschluss ausgestattet, die ideal ist, um Ihre kleinen, wichtigen Gegenstände sicher zu verstauen. Darüber hinaus sorgen die verstärkten Griffe für einen bequemen und sicheren Transport.
Die Tasche ist mit einem Reißverschluss versehen, der sich an der Rückseite befindet.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-70650 |
|---|---|
| Volumen (L) | 40 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Swiss Peak |
| Material | Polyester |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4202929890 |
|---|---|
| Mit reflektierenden Elementen | Nein |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Personalisierung mit Namen, Werbegeschenke, Apéro |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 30 cm x L: 42 cm x l: 23 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 44.5 cm x L: 60 cm x l: 3.2 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 35 cm x L: 66 cm x l: 46 cm |
| Kartongewicht | 14 |
| Stück pro Karton | 15 |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
29,02 € Exkl. MwSt.
34,53 € Inkl. MwSt. |
27,97 € Exkl. MwSt.
33,28 € Inkl. MwSt. |
26,92 € Exkl. MwSt.
32,03 € Inkl. MwSt. |
25,14 € Exkl. MwSt.
29,92 € Inkl. MwSt. |
24,81 € Exkl. MwSt.
29,52 € Inkl. MwSt. |
23,03 € Exkl. MwSt.
27,41 € Inkl. MwSt. |
22,71 € Exkl. MwSt.
27,02 € Inkl. MwSt. |
20,93 € Exkl. MwSt.
24,91 € Inkl. MwSt. |
20,60 € Exkl. MwSt.
24,51 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.