Swiss Peak AWARE™ 1200D Isothermischer Rucksack Werbung
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unseren Swiss Peak AWARE™ 1200D Isotherm Rucksack für Werbezwecke, den perfekten Verbündeten für Ihren täglichen Bedarf. Hergestellt aus recyceltem Polyester und mit PEVA gefüttert, wurde dieser Rucksack entwickelt, um eine ökologische Lösung ohne Kompromisse bei der Qualität zu bieten.
Der AWARE™-Plotter garantiert die authentische Verwendung von recycelten Materialien und trägt damit zum Schutz unserer Umwelt bei. Hergestellt aus dem Äquivalent von 13,9 PET-Flaschen, zeigt dieser Rucksack Ihr Engagement für eine nachhaltige Zukunft. Außerdem werden 2 % der Einnahmen jedes verkauften AWARE™-Produkts an Water.org gespendet.
Um Ihren Bedürfnissen nach Individualisierung gerecht zu werden, kann dieser Rucksack mit Ihrem Logo oder Ihrer Nachricht versehen werden. Profitieren Sie von einem einzigartigen Produkt und werten Sie Ihre Marke auf, während Sie gleichzeitig etwas für den Planeten tun.
.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-117769 |
|---|---|
| Volumen (L) | 19 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Swiss Peak |
| Material | Recyceltes Polyethylen (RPET) |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4202929890 |
|---|---|
| Mit reflektierenden Elementen | Nein |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen, Werbegeschenke |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 43 cm x L: 30 cm x l: 15 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 5 cm x L: 48 cm x l: 30 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 43 cm x L: 47.5 cm x l: 30 cm |
| Kartongewicht | 4 |
| Stück pro Karton | 10 |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | Aware, BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
31,20 € Exkl. MwSt.
37,13 € Inkl. MwSt. |
30,07 € Exkl. MwSt.
35,78 € Inkl. MwSt. |
28,94 € Exkl. MwSt.
34,44 € Inkl. MwSt. |
27,03 € Exkl. MwSt.
32,17 € Inkl. MwSt. |
26,68 € Exkl. MwSt.
31,75 € Inkl. MwSt. |
24,77 € Exkl. MwSt.
29,48 € Inkl. MwSt. |
24,41 € Exkl. MwSt.
29,05 € Inkl. MwSt. |
22,50 € Exkl. MwSt.
26,78 € Inkl. MwSt. |
22,15 € Exkl. MwSt.
26,36 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
AwareLe label Aware est une certification de traçabilité qui assure le suivi de l’origine et du parcours d’un produit, de la matière première à la distribution. Un produit labellisé Aware garantit la transparence de ses matériaux et atteste qu’ils sont recyclés ou issus de sources responsables. -
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.
Umweltfreundlich
-
Polyéthylène recyclé (RPET)
Polyéthylène recyclé (RPET)RPET signifie Recycled Polyethylene Terephthalate, c’est-à-dire polyéthylène téréphtalate recyclé. C’est un plastique obtenu à partir de bouteilles en PET ou d’autres déchets post-consommation, collectés, nettoyés et transformés en granulés ou fibres pour fabriquer de nouveaux produits.