Swiss Peak Arbeits-/Gym-Rucksack aus rPET AWARE™ personalisiert
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie den Swiss Peak Work/Gym Rucksack aus personalisiertem rPET AWARE™, die perfekte Wahl für aktive Berufstätige und umweltbewusste Fitnessbegeisterte. Diese vielseitige Tasche wurde für die dynamischen Anforderungen Ihres Tages entwickelt und bietet gut organisierten Platz für Ihren Laptop, Ihre Sportkleidung und Ihre Arbeitsessentials. Hergestellt aus hochwertigen recycelten Materialien, zeugt jede Tasche von Ihrem Engagement für Nachhaltigkeit. Personalisieren Sie sie, um Ihren einzigartigen Stil widerzuspiegeln, und genießen Sie den ganzen Tag lang Komfort dank der gepolsterten Schultergurte und des belüfteten Rückens. Mit seiner Kombination aus Haltbarkeit, Funktionalität und Personalisierung ist dieser Rucksack das perfekte Accessoire, um organisiert und stilvoll zu bleiben, egal ob im Büro oder im Fitnessstudio.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-119422 |
|---|---|
| Volumen (L) | 25 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Swiss Peak |
| Material | Recyceltes Polyethylen (RPET) |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4202929190 |
|---|---|
| Mit Schuhfach | Nein |
| Mit reflektierenden Elementen | Nein |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen, Werbegeschenke |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 51 cm x L: 29 cm x l: 14.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 6.5 cm x L: 51 cm x l: 33.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 50 cm x L: 52 cm x l: 33 cm |
| Kartongewicht | 8 |
| Stück pro Karton | 10 |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | Aware, BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
43,02 € Exkl. MwSt.
51,19 € Inkl. MwSt. |
41,46 € Exkl. MwSt.
49,34 € Inkl. MwSt. |
39,90 € Exkl. MwSt.
47,48 € Inkl. MwSt. |
37,27 € Exkl. MwSt.
44,35 € Inkl. MwSt. |
36,78 € Exkl. MwSt.
43,77 € Inkl. MwSt. |
34,15 € Exkl. MwSt.
40,64 € Inkl. MwSt. |
33,66 € Exkl. MwSt.
40,06 € Inkl. MwSt. |
31,03 € Exkl. MwSt.
36,93 € Inkl. MwSt. |
30,54 € Exkl. MwSt.
36,34 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
AwareLe label Aware est une certification de traçabilité qui assure le suivi de l’origine et du parcours d’un produit, de la matière première à la distribution. Un produit labellisé Aware garantit la transparence de ses matériaux et atteste qu’ils sont recyclés ou issus de sources responsables. -
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.
Umweltfreundlich
-
Polyéthylène recyclé (RPET)
Polyéthylène recyclé (RPET)RPET signifie Recycled Polyethylene Terephthalate, c’est-à-dire polyéthylène téréphtalate recyclé. C’est un plastique obtenu à partir de bouteilles en PET ou d’autres déchets post-consommation, collectés, nettoyés et transformés en granulés ou fibres pour fabriquer de nouveaux produits.