Swiss Peak Anti-RFID Werbesporttasche und Rucksack
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie die Anti-RFID-Werbetasche und -Rucksack Swiss Peak, einen wichtigen Reise- und Arbeitsbegleiter für anspruchsvolle Berufstätige wie Sie. Mit integrierter Anti-RFID-Technologie bietet diese Tasche modernsten Schutz vor Betrug und Identitätsdiebstahl und sorgt so dafür, dass Ihre sensiblen Informationen auch unterwegs sicher sind. Dank ihres vielseitigen Designs können Sie problemlos vom Büro ins Fitnessstudio wechseln, während die Personalisierung es Ihnen ermöglicht, Ihr Logo oder Ihre Unternehmensbotschaft stilvoll anzubringen. Mit ihren organisierten Fächern und dem ergonomischen Design erfüllt diese Tasche alle Ihre Anforderungen an Ordnung und Komfort. Ob Sie auf Geschäftsreise sind oder einen Städtetrip machen, die Sporttasche und Werberucksack mit Anti-RFID Swiss Peak ist die perfekte Wahl, um jederzeit organisiert, sicher und stilvoll zu bleiben.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-74337 |
|---|---|
| Volumen (L) | 48 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Swiss Peak |
| Material | Polyester |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4202929190 |
|---|---|
| Mit Schuhfach | Ja |
| Mit reflektierenden Elementen | Nein |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Personalisierung mit Namen, Werbegeschenke |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 30 cm x L: 59 cm x l: 27.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 25.7 cm x L: 60.6 cm x l: 7.8 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 43 cm x L: 62 cm x l: 29 cm |
| Kartongewicht | 8 |
| Stück pro Karton | 10 |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
40,84 € Exkl. MwSt.
48,60 € Inkl. MwSt. |
39,36 € Exkl. MwSt.
46,84 € Inkl. MwSt. |
37,88 € Exkl. MwSt.
45,08 € Inkl. MwSt. |
35,38 € Exkl. MwSt.
42,10 € Inkl. MwSt. |
34,92 € Exkl. MwSt.
41,55 € Inkl. MwSt. |
32,42 € Exkl. MwSt.
38,58 € Inkl. MwSt. |
31,96 € Exkl. MwSt.
38,03 € Inkl. MwSt. |
29,46 € Exkl. MwSt.
35,06 € Inkl. MwSt. |
29,00 € Exkl. MwSt.
34,51 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.