Swiss Peak 15'' Custom Laptop Rucksack/Tasche
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Unterscheiden Sie sich mit dem Custom 15'' Swiss Peak Laptop Rucksack/Tasche von der Masse ab. Diese vielseitige Tasche vereint Funktionalität und Stil und ist das perfekte Accessoire für moderne Berufstätige. Mit seinem gepolsterten Fach für 15''-Laptops bietet er optimalen Schutz für Ihre Geräte. Ob Sie nun ein Einkaufsleiter sind, der nach personalisierten Produkten sucht, oder eine designbewusste Ingenieurin, diese Tasche erfüllt alle Ihre Anforderungen. Die exklusive Personalisierung verleiht ihr einen Hauch von Originalität, während die zahlreichen Taschen eine praktische Aufbewahrungsmöglichkeit für Ihr Zubehör bieten. Diese Swiss Peak Tasche wurde unter Berücksichtigung der neuesten Mode- und Technologietrends entworfen und ist Ihr idealer Begleiter für die Arbeit oder die Freizeit.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-74351 |
|---|---|
| Volumen (L) | 16 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Swiss Peak |
| Material | Polyester, Polyurethan |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4202929190 |
|---|---|
| Mit reflektierenden Elementen | Nein |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Personalisierung mit Namen, Werbegeschenke |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 45 cm x L: 30 cm x l: 12 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 46.8 cm x L: 39.6 cm x l: 4.2 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 47 cm x L: 52 cm x l: 42 cm |
| Kartongewicht | 10 |
| Stück pro Karton | 15 |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
37,66 € Exkl. MwSt.
44,82 € Inkl. MwSt. |
36,29 € Exkl. MwSt.
43,19 € Inkl. MwSt. |
34,93 € Exkl. MwSt.
41,57 € Inkl. MwSt. |
32,62 € Exkl. MwSt.
38,82 € Inkl. MwSt. |
32,20 € Exkl. MwSt.
38,32 € Inkl. MwSt. |
29,89 € Exkl. MwSt.
35,57 € Inkl. MwSt. |
29,47 € Exkl. MwSt.
35,07 € Inkl. MwSt. |
27,16 € Exkl. MwSt.
32,32 € Inkl. MwSt. |
26,74 € Exkl. MwSt.
31,82 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.