Swiss Peak 15,6 inch personalisierter Rucksack aus PVC-freiem...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie den personalisierten 15,6"-Notebook-Rucksack aus rPET Aware™ Swiss Peak, der ideale Verbündete für Ihre aktiven Tage. Dieser Rucksack wurde aus hochwertigem, recyceltem Polyester hergestellt und vereint Stil, Funktionalität und ökologisches Engagement. Sie verfügt über ein Hauptfach mit Reißverschluss und speziellem Platz für einen Computer, eine Netzinnentasche, eine Fronttasche und einen seitlichen Flaschenhalter. Die verstellbaren Schultergurte sorgen für optimalen Tragekomfort und mit dem Rückengurt lässt sich der Rucksack leicht an einem Koffer befestigen. Praktisch, langlebig und PVC-frei ist er perfekt für Ihre Geschäftsreisen. Das Ton-in-Ton-Logo und die Reißverschlüsse von Swiss Peak unterstreichen seinen gepflegten Look. 2 % der Verkäufe mit dem AWARE™-Plotter gehen an Water.org.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-176629 |
|---|---|
| Volumen (L) | 17 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Swiss Peak |
| Material | Recyceltes Polyethylen (RPET) |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4202921900 |
|---|---|
| Mit reflektierenden Elementen | Nein |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 29 cm x L: 42 cm x l: 14 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 2 cm x L: 45 cm x l: 34 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 44 cm x L: 46 cm x l: 35 cm |
| Kartongewicht | 10 |
| Stück pro Karton | 25 |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | Aware, BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
24,70 € Exkl. MwSt.
29,39 € Inkl. MwSt. |
23,80 € Exkl. MwSt.
28,32 € Inkl. MwSt. |
22,91 € Exkl. MwSt.
27,26 € Inkl. MwSt. |
21,40 € Exkl. MwSt.
25,47 € Inkl. MwSt. |
21,12 € Exkl. MwSt.
25,13 € Inkl. MwSt. |
19,61 € Exkl. MwSt.
23,34 € Inkl. MwSt. |
19,33 € Exkl. MwSt.
23,00 € Inkl. MwSt. |
17,81 € Exkl. MwSt.
21,19 € Inkl. MwSt. |
17,54 € Exkl. MwSt.
20,87 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
AwareLe label Aware est une certification de traçabilité qui assure le suivi de l’origine et du parcours d’un produit, de la matière première à la distribution. Un produit labellisé Aware garantit la transparence de ses matériaux et atteste qu’ils sont recyclés ou issus de sources responsables. -
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.
Umweltfreundlich
-
Polyéthylène recyclé (RPET)
Polyéthylène recyclé (RPET)RPET signifie Recycled Polyethylene Terephthalate, c’est-à-dire polyéthylène téréphtalate recyclé. C’est un plastique obtenu à partir de bouteilles en PET ou d’autres déchets post-consommation, collectés, nettoyés et transformés en granulés ou fibres pour fabriquer de nouveaux produits.