Supra 1l isothermische Werbe-Sportflasche
- Aktuelles Angebot
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Die Isolierte Werbe-Sportflasche 1L Supra wurde entwickelt, um Ihre Getränke auf der idealen Temperatur zu halten. Dank ihrer Vakuumisolierung und der doppelwandigen Edelstahlkonstruktion hält sie Flüssigkeiten stundenlang warm oder kalt. Mit ihrem großen Fassungsvermögen von 1 Liter ist sie perfekt für das Training oder auf Reisen.
Sie können diese Trinkflasche mit Ihrem Logo versehen, um eine nachhaltige Werbewirkung zu erzielen. Sie verfügt über zwei Deckel: einen mit Strohhalm zum einfachen Trinken und einen Schraubdeckel mit Schlaufe zum bequemen Tragen. Die Pulverbeschichtung macht sie verschleißfest.
Diese Werbe-Isolier-Sportflasche ist außerdem frei von Bisphenol A und nach deutschen Lebensmittelsicherheitsstandards getestet.
Diese Werbe-Isolier-Sportflasche ist außerdem frei von Bisphenol A und wurde nach deutschen Lebensmittelsicherheitsstandards getestet.
.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-138635 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 1000 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Edelstahl |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9617000000000000000000 |
|---|---|
| Abnehmbare Befestigung | Ohne Befestigung |
| Mit Griff | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Mikrowellengeeignet | Nein |
| Wasserdicht | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Outdoor, bouteille_et_gourdes |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 25.3 cm x ⌀: 9.08 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 29 cm x L: 10.5 cm x l: 10 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 42 cm x L: 32 cm x l: 32 cm |
| Kartongewicht | 8 |
| Stück pro Karton | 12 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | SMETA |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 500 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Blanc
|
27,72 € Exkl. MwSt.
32,99 € Inkl. MwSt. |
25,04 € Exkl. MwSt.
29,80 € Inkl. MwSt. |
22,36 € Exkl. MwSt.
26,61 € Inkl. MwSt. |
18,99 € Exkl. MwSt.
22,60 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Noir
|
27,72 € Exkl. MwSt.
32,99 € Inkl. MwSt. |
24,35 € Exkl. MwSt.
28,98 € Inkl. MwSt. |
21,67 € Exkl. MwSt.
25,79 € Inkl. MwSt. |
19,68 € Exkl. MwSt.
23,42 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
SMETASMETA est un protocole d’audit éthique pour les entreprises. Il vise à évaluer et améliorer les conditions de travail dans la chaîne d’approvisionnement afin d’assurer des pratiques sociales responsables et éthiques dans les usines et sous-traitants.