SuperPowerbank für Werbezwecke 20.000mAh und 65W - Gridley
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie die Powerbank Supercharger 65W personalisierte ! Backup-Batterie 20.000 mAh und 20W PD aus recyceltem ABS-Kunststoff mit RCS-Zertifizierung. Laden Sie alle Ihre Geräte mit den integrierten Kabeln vom Typ C und iOS ganz einfach auf. Verabschieden Sie sich von verhedderten Kabeln und Wartezeiten beim Aufladen: Diese Powerbank bietet schnelles Aufladen mit 45 W über Typ C und Supercharging mit Typ C (bis zu 65 W) und USB A (bis zu 22,5 W). Lassen Sie sich diese Gelegenheit nicht entgehen, Ihr Ladeerlebnis zu revolutionieren. Mit LED-Display.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-159326 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recyceltes ABS |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8507600090 |
|---|---|
| Bluetooth | Nein |
| Kabel enthalten | Ja |
| Schnellladefunktion | Ja |
| Solarladegerät | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 3.1 cm x L: 14.7 cm x l: 7 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 3.5 cm x L: 19 cm x l: 10.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 24.5 cm x L: 41 cm x l: 21 cm |
| Kartongewicht | 10 |
| Stück pro Karton | 20 |
| Batteriewechselgewicht (g) | 288 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, GRS (Global Recycled Standard) |
|---|---|
| Anteil recycelter Materialien (%) | 13 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
64,52 € Exkl. MwSt.
76,78 € Inkl. MwSt. |
62,18 € Exkl. MwSt.
73,99 € Inkl. MwSt. |
59,84 € Exkl. MwSt.
71,21 € Inkl. MwSt. |
55,89 € Exkl. MwSt.
66,51 € Inkl. MwSt. |
55,16 € Exkl. MwSt.
65,64 € Inkl. MwSt. |
51,21 € Exkl. MwSt.
60,94 € Inkl. MwSt. |
50,49 € Exkl. MwSt.
60,08 € Inkl. MwSt. |
46,54 € Exkl. MwSt.
55,38 € Inkl. MwSt. |
45,81 € Exkl. MwSt.
54,51 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
GRSLe label GRS est une certification internationale appliquée principalement aux textiles et aux matériaux recyclés. Il garantit que nos produits contiennent des matières recyclées et respectent des normes sociales et environnementales tout au long de la chaîne de production, comme le contrôle du pourcentage de matières recyclées, l’usage de produits chimiques dangereux et le respect des droits des travailleurs.
Umweltfreundlich
-
ABS recycléABS recyclé désigne un plastique de type ABS (Acrylonitrile Butadiène Styrène) qui a été récupéré, retraité et réutilisé pour fabriquer de nouveaux objets.