Sunwick 10.000mAh personalisierte Bambus-Solar-Notfallbatterie
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unsere personalisierte Powerbank mit 10.000 mAh, die aus 100% FSC-Bambus hergestellt wird. Ausgestattet mit hochwertigen monokristallinen Solarmodulen bietet sie eine effiziente Aufladung. Seine Lithiumbatterie der Güteklasse A garantiert eine lange Lebensdauer. Die solare Ladegeschwindigkeit beträgt 5V/180mA. Typ-C- und USB-A-Eingänge und -Ausgänge sorgen für eine umfassende Kompatibilität. PVC-frei, mit einem RCS-zertifizierten Ladekabel aus recyceltem TPE im Lieferumfang und verpackt in einer FSC®-Mix-Verpackung, verkörpert es unser Engagement für eine nachhaltige Zukunft.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-152532 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Bambus |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8507600090 |
|---|---|
| Bluetooth | Nein |
| Kabel enthalten | Ja |
| Schnellladefunktion | Nein |
| Solarladegerät | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 2.2 cm x L: 14.9 cm x l: 7.9 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 2.4 cm x L: 15.6 cm x l: 10 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 22 cm x L: 33 cm x l: 26.5 cm |
| Kartongewicht | 12 |
| Stück pro Karton | 40 |
| Batteriewechselgewicht (g) | 72 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, FSC® |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
32,26 € Exkl. MwSt.
38,39 € Inkl. MwSt. |
31,09 € Exkl. MwSt.
37,00 € Inkl. MwSt. |
29,92 € Exkl. MwSt.
35,60 € Inkl. MwSt. |
27,95 € Exkl. MwSt.
33,26 € Inkl. MwSt. |
27,58 € Exkl. MwSt.
32,82 € Inkl. MwSt. |
25,61 € Exkl. MwSt.
30,48 € Inkl. MwSt. |
25,24 € Exkl. MwSt.
30,04 € Inkl. MwSt. |
23,27 € Exkl. MwSt.
27,69 € Inkl. MwSt. |
22,90 € Exkl. MwSt.
27,25 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
FSCLe Forest Stewardship Council est un label qui garantit la provenance du bois ou des produits dérivés (papier, carton…) utilisés pour la fabrication de nos goodies. Ils proviennent de forêts durables selon des critère environnementaux, sociaux et économique.
Umweltfreundlich
-
BambouLe bambou est une plante à croissance rapide, renouvelable rapidement, biodégradable et compostable. Il offre résistance, légèreté et durabilité.