Sturmschirm 27 "Autotaschenschirm Swiss Peak Aware™ Tornado...
- Bestseller
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Sturmregenschirm 27" personalisiert Taschenschirm Swiss Peak Aware™ rPET Tornado ist der perfekte Regenschirm! Er ist kompakt, aber wenn er ausgeklappt ist, wird er zu einem Regenschirm, der groß genug für 2 Personen ist. Hergestellt aus einem Aluminiumgestell und Fiberglasstreben, Schirm mit 3 Sektionen und automatischer Öffnung und Schließung. Das Tuch wird aus rPET 190T hergestellt. Mit dem AWARE™-Plotter, der die authentische Verwendung von recycelten Materialien bestätigt. Dieses Schirmtuch hat 7 Liter Wasser gespart, es wurde aus 11,7 PET-Flaschen (500ml) hergestellt. 2 % der Einnahmen aus jedem verkauften Impact-Produkt gehen an Water.org.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-119306 |
|---|---|
| Anzahl Personen unter dem Schirm | 2 |
| Griff | Metall |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Swiss Peak |
| Material | Recyceltes Polyethylen (RPET) |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 6601910000 |
|---|---|
| Befestigung | Metallisch |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen, Werbegeschenke |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 73.5 cm x ⌀: 116 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (L x ⌀): L: 38.5 cm x ⌀: 5.8 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 24 cm x L: 39.5 cm x l: 31.5 cm |
| Kartongewicht | 12 |
| Stück pro Karton | 24 |
| Schirmdurchmesser (cm) | 116 |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | Aware, BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
26,82 € Exkl. MwSt.
31,92 € Inkl. MwSt. |
25,85 € Exkl. MwSt.
30,76 € Inkl. MwSt. |
24,88 € Exkl. MwSt.
29,61 € Inkl. MwSt. |
23,23 € Exkl. MwSt.
27,64 € Inkl. MwSt. |
22,93 € Exkl. MwSt.
27,29 € Inkl. MwSt. |
21,29 € Exkl. MwSt.
25,34 € Inkl. MwSt. |
20,99 € Exkl. MwSt.
24,98 € Inkl. MwSt. |
19,34 € Exkl. MwSt.
23,01 € Inkl. MwSt. |
19,04 € Exkl. MwSt.
22,66 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
AwareLe label Aware est une certification de traçabilité qui assure le suivi de l’origine et du parcours d’un produit, de la matière première à la distribution. Un produit labellisé Aware garantit la transparence de ses matériaux et atteste qu’ils sont recyclés ou issus de sources responsables. -
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.
Umweltfreundlich
-
Polyéthylène recyclé (RPET)
Polyéthylène recyclé (RPET)RPET signifie Recycled Polyethylene Terephthalate, c’est-à-dire polyéthylène téréphtalate recyclé. C’est un plastique obtenu à partir de bouteilles en PET ou d’autres déchets post-consommation, collectés, nettoyés et transformés en granulés ou fibres pour fabriquer de nouveaux produits.