Sturmregenschirm 23" Swiss peak AWARE™ Werbung - Tornado
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie den 23 Zoll großen Swiss Peak AWARE™ Tornado Sturmschirm, der aus rPET 190T Pongee gefertigt ist. Sein automatisches Öffnen und manuelles Schließen bietet Ihnen eine unvergleichliche Benutzerfreundlichkeit, und sein winddichtes System sorgt für optimale Zuverlässigkeit. Mit seinem Metallstock und dem Glasfasergestell ist dieser Schirm robust und langlebig. Sein gerader Griff aus ABS-Gummi sorgt für einen angenehmen Halt. Er wird in einer Swiss Peak FSC Kraft Geschenkbox geliefert und ist außerdem mit dem AWARE™-Plotter ausgestattet, der die Verwendung von authentischem Recyclingmaterial garantiert. Darüber hinaus werden 2 % der Einnahmen aus jedem verkauften Aware™-Produkt an Water.org gespendet.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-151398 |
|---|---|
| Anzahl Personen unter dem Schirm | 1 |
| Griff | Gummi |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Swiss Peak |
| Material | Recyceltes Polyethylen (RPET) |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 6601910000 |
|---|---|
| Befestigung | Fiberglas |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen, Werbegeschenke |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 81 cm x ⌀: 107 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 83.5 cm x L: 6.5 cm x l: 6.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 30 cm x L: 85.5 cm x l: 42 cm |
| Kartongewicht | 16 |
| Stück pro Karton | 24 |
| Schirmdurchmesser (cm) | 107 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | Aware, BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
25,80 € Exkl. MwSt.
30,70 € Inkl. MwSt. |
24,86 € Exkl. MwSt.
29,58 € Inkl. MwSt. |
23,93 € Exkl. MwSt.
28,48 € Inkl. MwSt. |
22,35 € Exkl. MwSt.
26,60 € Inkl. MwSt. |
22,06 € Exkl. MwSt.
26,25 € Inkl. MwSt. |
20,48 € Exkl. MwSt.
24,37 € Inkl. MwSt. |
20,19 € Exkl. MwSt.
24,03 € Inkl. MwSt. |
18,61 € Exkl. MwSt.
22,15 € Inkl. MwSt. |
18,32 € Exkl. MwSt.
21,80 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
AwareLe label Aware est une certification de traçabilité qui assure le suivi de l’origine et du parcours d’un produit, de la matière première à la distribution. Un produit labellisé Aware garantit la transparence de ses matériaux et atteste qu’ils sont recyclés ou issus de sources responsables. -
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.
Umweltfreundlich
-
Polyéthylène recyclé (RPET)
Polyéthylène recyclé (RPET)RPET signifie Recycled Polyethylene Terephthalate, c’est-à-dire polyéthylène téréphtalate recyclé. C’est un plastique obtenu à partir de bouteilles en PET ou d’autres déchets post-consommation, collectés, nettoyés et transformés en granulés ou fibres pour fabriquer de nouveaux produits.