Strandtuch für Liegestuhl Werbung - VINGA
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Schenken Sie Ihren Kunden und Partnern ein personalisiertes Strandtuch für die VINGA-Liege, das Eleganz und Nachhaltigkeit vereint. Das in Indien aus 450 g/m2 Bio-Baumwolle hergestellte Strandtuch ist nicht nur luxuriös, sondern auch umweltfreundlich und zertifiziert nach OEKO-TEX® STANDARD 100. Ideal für imagebewusste Unternehmen, ist dieses Werbeprodukt perfekt für Veranstaltungen, als Werbegeschenk oder für Aufenthalte in Hotels und Spas. Die Personalisierung mit Ihrem Logo stärkt Ihre Marke und bietet gleichzeitig einen unvergleichlichen Komfort. Machen Sie jeden Moment am Strand oder am Pool zu einem unvergesslichen Erlebnis mit diesem hochwertigen Strandtuch. Bestellen Sie jetzt und genießen Sie eine schnelle Lieferung und einen hervorragenden Kundenservice.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-145353 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Vinga |
| Material | Baumwolle |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 6302600090 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Ökologisch, Werbegeschenke |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 0.4 cm x L: 160 cm x l: 80 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 6 cm x L: 41 cm x l: 29 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 21 cm x L: 60 cm x l: 40 cm |
| Kartongewicht | 7 |
| Stück pro Karton | 10 |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Green
|
32,26 € Exkl. MwSt.
38,39 € Inkl. MwSt. |
31,09 € Exkl. MwSt.
37,00 € Inkl. MwSt. |
29,11 € Exkl. MwSt.
34,64 € Inkl. MwSt. |
27,95 € Exkl. MwSt.
33,26 € Inkl. MwSt. |
27,58 € Exkl. MwSt.
32,82 € Inkl. MwSt. |
25,61 € Exkl. MwSt.
30,48 € Inkl. MwSt. |
25,24 € Exkl. MwSt.
30,04 € Inkl. MwSt. |
24,07 € Exkl. MwSt.
28,64 € Inkl. MwSt. |
22,10 € Exkl. MwSt.
26,30 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
White
|
32,26 € Exkl. MwSt.
38,39 € Inkl. MwSt. |
30,28 € Exkl. MwSt.
36,03 € Inkl. MwSt. |
29,92 € Exkl. MwSt.
35,60 € Inkl. MwSt. |
28,75 € Exkl. MwSt.
34,21 € Inkl. MwSt. |
26,78 € Exkl. MwSt.
31,87 € Inkl. MwSt. |
26,41 € Exkl. MwSt.
31,43 € Inkl. MwSt. |
25,24 € Exkl. MwSt.
30,04 € Inkl. MwSt. |
24,07 € Exkl. MwSt.
28,64 € Inkl. MwSt. |
22,90 € Exkl. MwSt.
27,25 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Blue
|
40,88 € Exkl. MwSt.
48,65 € Inkl. MwSt. |
38,38 € Exkl. MwSt.
45,67 € Inkl. MwSt. |
37,92 € Exkl. MwSt.
45,12 € Inkl. MwSt. |
36,43 € Exkl. MwSt.
43,35 € Inkl. MwSt. |
33,93 € Exkl. MwSt.
40,38 € Inkl. MwSt. |
32,45 € Exkl. MwSt.
38,62 € Inkl. MwSt. |
30,97 € Exkl. MwSt.
36,85 € Inkl. MwSt. |
30,51 € Exkl. MwSt.
36,31 € Inkl. MwSt. |
29,02 € Exkl. MwSt.
34,53 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.