Strandtennis-Werbespiel - VINGA Miro
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie ein unverzichtbares Strandschlägerspiel, das Erwachsenen und Kindern gleichermaßen Spaß macht! Perfekt für einen sonnigen Tag am Strand, in einem grünen Park oder einfach in Ihrem Garten. Mit zwei Schlägern und zwei Gummibällen, die im Lieferumfang enthalten sind, haben Sie alles, was Sie für ein spannendes Spiel brauchen. Üben Sie dieses unterhaltsame Spiel, das mit der mitgelieferten Baumwolltasche leicht zu transportieren ist und sich ideal für vergnügliche Nachmittage im Freien eignet. Obwohl die Schläger für den Einsatz außerhalb des Wassers konzipiert sind, werden sie aus hochwertigem, FSC®-zertifiziertem Sperrholz hergestellt, das eine verantwortungsvolle Produktion garantiert. Mit einer Größe von 35x21cm bieten diese Schläger ein perfektes Gleichgewicht zwischen Handlichkeit und Robustheit. Schenken Sie sich mit diesem personalisierten Strandschlägerset unvergessliche Momente und teilen Sie unvergessliche Erinnerungen mit Ihren Lieben!
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-159388 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Vinga |
| Material | Holz |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9504908000 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen, Werbegeschenke |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 3 cm x L: 40 cm x l: 26 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 7 cm x L: 37 cm x l: 26 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 46 cm x L: 40 cm x l: 38 cm |
| Kartongewicht | 10 |
| Stück pro Karton | 18 |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, FSC® |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
21,46 € Exkl. MwSt.
25,54 € Inkl. MwSt. |
20,68 € Exkl. MwSt.
24,61 € Inkl. MwSt. |
19,90 € Exkl. MwSt.
23,68 € Inkl. MwSt. |
18,59 € Exkl. MwSt.
22,12 € Inkl. MwSt. |
18,35 € Exkl. MwSt.
21,84 € Inkl. MwSt. |
17,03 € Exkl. MwSt.
20,27 € Inkl. MwSt. |
16,79 € Exkl. MwSt.
19,98 € Inkl. MwSt. |
15,48 € Exkl. MwSt.
18,42 € Inkl. MwSt. |
15,24 € Exkl. MwSt.
18,14 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
FSCLe Forest Stewardship Council est un label qui garantit la provenance du bois ou des produits dérivés (papier, carton…) utilisés pour la fabrication de nos goodies. Ils proviennent de forêts durables selon des critère environnementaux, sociaux et économique.