Strandmatte aus recyceltem Canvas AWARE™ Werbung - VINGA...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Die personalisierte Strandmatte ist ideal, um Ihre Marke bei Ihren Mitarbeitern, Kunden und Interessenten zu bewerben. Die Matte besteht aus 340 g/m² recyceltem Canvas und verfügt über einen praktischen Griff zum Rollen und einfachen Transport sowie über eine Tasche, die sich ideal für Ihre Strandsachen eignet. Die Matte ist leicht gepolstert für mehr Komfort. Das ungefärbte und ungebleichte Gewebe reduziert die Auswirkungen von Chemikalien auf die Umwelt. Bestehend aus 70 % recycelter Baumwolle und 30 % recyceltem Polyester, zeigt dieser Teppich Ihr Engagement für eineverantwortungsvolle Beschaffung. Die AWARE™-Rückverfolgungstechnologie garantiert die authentische Verwendung von recycelten Materialien. Darüber hinaus werden 2 % der Einnahmen aus jedem verkauften Produkt an Water.org gespendet, wodurch ein wichtiges Umweltanliegen unterstützt wird.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-159390 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Vinga |
| Material | Recyceltes Polyethylen (RPET) |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 6301409099 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen, Werbegeschenke |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 0.5 cm x L: 180 cm x l: 70 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 13 cm x L: 80 cm x l: 60 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 40 cm x L: 72 cm x l: 40 cm |
| Kartongewicht | 19 |
| Stück pro Karton | 15 |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | Aware, RCS (Recycled Claim Standard) |
|---|---|
| Anteil recycelter Materialien (%) | 100 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
White
|
21,46 € Exkl. MwSt.
25,54 € Inkl. MwSt. |
20,68 € Exkl. MwSt.
24,61 € Inkl. MwSt. |
19,90 € Exkl. MwSt.
23,68 € Inkl. MwSt. |
18,59 € Exkl. MwSt.
22,12 € Inkl. MwSt. |
18,35 € Exkl. MwSt.
21,84 € Inkl. MwSt. |
17,03 € Exkl. MwSt.
20,27 € Inkl. MwSt. |
16,79 € Exkl. MwSt.
19,98 € Inkl. MwSt. |
15,48 € Exkl. MwSt.
18,42 € Inkl. MwSt. |
14,70 € Exkl. MwSt.
17,49 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Blue
|
21,46 € Exkl. MwSt.
25,54 € Inkl. MwSt. |
20,15 € Exkl. MwSt.
23,98 € Inkl. MwSt. |
19,90 € Exkl. MwSt.
23,68 € Inkl. MwSt. |
18,59 € Exkl. MwSt.
22,12 € Inkl. MwSt. |
18,35 € Exkl. MwSt.
21,84 € Inkl. MwSt. |
17,57 € Exkl. MwSt.
20,91 € Inkl. MwSt. |
16,26 € Exkl. MwSt.
19,35 € Inkl. MwSt. |
15,48 € Exkl. MwSt.
18,42 € Inkl. MwSt. |
15,24 € Exkl. MwSt.
18,14 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
AwareLe label Aware est une certification de traçabilité qui assure le suivi de l’origine et du parcours d’un produit, de la matière première à la distribution. Un produit labellisé Aware garantit la transparence de ses matériaux et atteste qu’ils sont recyclés ou issus de sources responsables. -
RCSLe label RCS est une certification internationale qui garantit la présence de matières recyclées dans nos produits tout en assurant leur traçabilité tout au long de la chaîne de production.
Umweltfreundlich
-
Polyéthylène recyclé (RPET)
Polyéthylène recyclé (RPET)RPET signifie Recycled Polyethylene Terephthalate, c’est-à-dire polyéthylène téréphtalate recyclé. C’est un plastique obtenu à partir de bouteilles en PET ou d’autres déchets post-consommation, collectés, nettoyés et transformés en granulés ou fibres pour fabriquer de nouveaux produits.