Stockton Magnetisches Ladekabel und benutzerdefinierte...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Das personalisierte Ladekabel von Stockton revolutioniert mit seinem innovativen magnetischen Design Ihr Ladeerlebnis. Schluss mit dem Kabelsalat! Dieses Kabel wurde speziell für die Bedürfnisse mobiler Nutzer entwickelt und bietet eine erweiterte Kompatibilität mit USB-Typ-C- und USB-A-Eingängen. Gleichzeitig können Sie Ihre iOS- und Android-Geräte sowie Laptops mithilfe der iOS- und Typ-C-Ausgänge problemlos aufladen. Mit einer beeindruckenden Ladekapazität von 65 W ermöglicht es ein schnelles Aufladen und eine reibungslose Datenübertragung für Ihre Dateien, Fotos und Musik. Hergestellt aus RCS-zertifiziertem, recyceltem ABS, enthält dieses umweltfreundliche Kabel 55 % recyceltes Material. Darüber hinaus ist es frei von PVC und wird in einer kunststoffreduzierten Verpackung geliefert, um die Umweltbelastung zu minimieren.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-170353 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Urban Vitamin |
| Material | Recycelter Thermoplast (TPE), Recyceltes Polyethylen (RPET) |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8544429090 |
|---|---|
| Bluetooth | Nein |
| Schnellladefunktion | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 0.8 cm x L: 125 cm x l: 3.9 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 3.5 cm x L: 9.9 cm x l: 9.3 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 20.8 cm x L: 39 cm x l: 22.3 cm |
| Kartongewicht | 5 |
| Stück pro Karton | 40 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, GRS (Global Recycled Standard) |
|---|---|
| Anteil recycelter Materialien (%) | 29 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Noir
|
13,98 € Exkl. MwSt.
16,64 € Inkl. MwSt. |
13,47 € Exkl. MwSt.
16,03 € Inkl. MwSt. |
12,97 € Exkl. MwSt.
15,43 € Inkl. MwSt. |
12,11 € Exkl. MwSt.
14,41 € Inkl. MwSt. |
11,95 € Exkl. MwSt.
14,22 € Inkl. MwSt. |
11,10 € Exkl. MwSt.
13,21 € Inkl. MwSt. |
10,94 € Exkl. MwSt.
13,02 € Inkl. MwSt. |
10,08 € Exkl. MwSt.
12,00 € Inkl. MwSt. |
9,58 € Exkl. MwSt.
11,40 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Blanc
|
13,98 € Exkl. MwSt.
16,64 € Inkl. MwSt. |
13,12 € Exkl. MwSt.
15,61 € Inkl. MwSt. |
12,97 € Exkl. MwSt.
15,43 € Inkl. MwSt. |
12,11 € Exkl. MwSt.
14,41 € Inkl. MwSt. |
11,95 € Exkl. MwSt.
14,22 € Inkl. MwSt. |
11,45 € Exkl. MwSt.
13,63 € Inkl. MwSt. |
10,59 € Exkl. MwSt.
12,60 € Inkl. MwSt. |
10,08 € Exkl. MwSt.
12,00 € Inkl. MwSt. |
9,93 € Exkl. MwSt.
11,82 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
GRSLe label GRS est une certification internationale appliquée principalement aux textiles et aux matériaux recyclés. Il garantit que nos produits contiennent des matières recyclées et respectent des normes sociales et environnementales tout au long de la chaîne de production, comme le contrôle du pourcentage de matières recyclées, l’usage de produits chimiques dangereux et le respect des droits des travailleurs.
Umweltfreundlich
-
Polyéthylène recyclé (RPET)
Polyéthylène recyclé (RPET)RPET signifie Recycled Polyethylene Terephthalate, c’est-à-dire polyéthylène téréphtalate recyclé. C’est un plastique obtenu à partir de bouteilles en PET ou d’autres déchets post-consommation, collectés, nettoyés et transformés en granulés ou fibres pour fabriquer de nouveaux produits. -
Thermoplastique recyclé (TPE)Le Thermoplastique recyclé TPE est un élastomère thermoplastique obtenu à partir de déchets de TPE collectés et transformés pour être réutilisés dans de nouveaux produits. Les TPE combinent l’élasticité du caoutchouc et la facilité de mise en forme des thermoplastiques, ce qui les rend polyvalents et recyclables.