Spiel Power 4 Werbung aus FSC®-Holz
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Tauchen Sie mit diesem fesselnden Strategiespiel in einen unterhaltsamen Abend mit Ihren Freunden ein! Dieses Spiel bietet eine perfekte Kombination aus Spaß und geistigem Training. Ziel ist es, eine Reihe von vier aneinandergereihten Spielsteinen zu bilden. Das aus MDF gefertigte Spielbrett begleitet die 42 Teile aus Schima-Superba-Holz mit den Maßen 24x16,5x3,5 cm. Garantiert aus FSC®-zertifiziertem Holz, gewährleistet dieses Spiel eine hohe Qualität und ein Engagement für ökologische Nachhaltigkeit. Das personalisierte Spiel wird in einer ebenfalls FSC®-zertifizierten Geschenkverpackung aus Kraft geliefert und ist bereit, verschenkt oder nach einem Abend voller Spaß und Herausforderungen mit Freunden einfach weggeräumt zu werden!
>.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-140764 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene, Kind |
| Material | Holz, MDF |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9504908000 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 16.5 cm x L: 24 cm x l: 17 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 3.7 cm x L: 25 cm x l: 17.2 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 40.5 cm x L: 36.5 cm x l: 27 cm |
| Kartongewicht | 11 |
| Stück pro Karton | 20 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, FSC® |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
10,72 € Exkl. MwSt.
12,76 € Inkl. MwSt. |
10,33 € Exkl. MwSt.
12,29 € Inkl. MwSt. |
9,94 € Exkl. MwSt.
11,83 € Inkl. MwSt. |
9,29 € Exkl. MwSt.
11,06 € Inkl. MwSt. |
9,17 € Exkl. MwSt.
10,91 € Inkl. MwSt. |
8,51 € Exkl. MwSt.
10,13 € Inkl. MwSt. |
8,39 € Exkl. MwSt.
9,98 € Inkl. MwSt. |
7,73 € Exkl. MwSt.
9,20 € Inkl. MwSt. |
7,61 € Exkl. MwSt.
9,06 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
FSCLe Forest Stewardship Council est un label qui garantit la provenance du bois ou des produits dérivés (papier, carton…) utilisés pour la fabrication de nos goodies. Ils proviennent de forêts durables selon des critère environnementaux, sociaux et économique.