Sonny personalisierter isothermischer Rucksack aus rPET Aware™...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Der personalisierte Sonny Kühlrucksack aus rPET Aware™ vereint Praktikabilität und Umweltfreundlichkeit. Er wurde entwickelt, um Ihre Speisen und Getränke kühl zu halten, und verfügt über ein silbergraues PEVA-Futter, das für eine hervorragende Wärmeisolierung sorgt. Sie verfügt über verstellbare Schultergurte, einen Tragegriff aus Gurtband und einen elastischen Riemen, um Ihre Sachen zu sichern. Der Rucksack bietet außerdem einen einfachen Zugriff durch eine Fronttasche mit Reißverschluss und zwei Netztaschen für Ihre Getränke. Das moderne Design mit passenden Reißverschlüssen ist stilvoll und funktional. Da er aus recyceltem Polyester hergestellt wird, ist er auch umweltfreundlich. 2 % der Einnahmen aus jedem Verkauf gehen an Water.org, um den Zugang zu sauberem Trinkwasser zu unterstützen. Eine perfekte Wahl für einen praktischen und nachhaltigen, PVC-freien Lebensstil.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-176669 |
|---|---|
| Volumen (L) | 18 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Polyethylen-Vinylacetat (EVA), Recyceltes Polyethylen (RPET) |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4202929890 |
|---|---|
| Mit reflektierenden Elementen | Nein |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 38.5 cm x L: 27.5 cm x l: 18 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 3 cm x L: 42 cm x l: 37 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 56 cm x L: 40 cm x l: 40 cm |
| Kartongewicht | 7 |
| Stück pro Karton | 20 |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | Aware, BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
24,70 € Exkl. MwSt.
29,39 € Inkl. MwSt. |
23,80 € Exkl. MwSt.
28,32 € Inkl. MwSt. |
22,91 € Exkl. MwSt.
27,26 € Inkl. MwSt. |
21,40 € Exkl. MwSt.
25,47 € Inkl. MwSt. |
21,12 € Exkl. MwSt.
25,13 € Inkl. MwSt. |
19,61 € Exkl. MwSt.
23,34 € Inkl. MwSt. |
19,33 € Exkl. MwSt.
23,00 € Inkl. MwSt. |
17,81 € Exkl. MwSt.
21,19 € Inkl. MwSt. |
17,54 € Exkl. MwSt.
20,87 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
AwareLe label Aware est une certification de traçabilité qui assure le suivi de l’origine et du parcours d’un produit, de la matière première à la distribution. Un produit labellisé Aware garantit la transparence de ses matériaux et atteste qu’ils sont recyclés ou issus de sources responsables. -
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.
Umweltfreundlich
-
Polyéthylène recyclé (RPET)
Polyéthylène recyclé (RPET)RPET signifie Recycled Polyethylene Terephthalate, c’est-à-dire polyéthylène téréphtalate recyclé. C’est un plastique obtenu à partir de bouteilles en PET ou d’autres déchets post-consommation, collectés, nettoyés et transformés en granulés ou fibres pour fabriquer de nouveaux produits.