Sommelier-Set Foxy
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Dieses personalisierte, wiederverwendbare Besteckset aus strapazierfähigem und langlebigem Edelstahl besteht aus einem Löffel, einem Messer, einer Gabel, einem Strohhalm und einer Reinigungshilfe. Sie sind in einem eleganten, individuellen Etui aus 300D RPET-Polyester verpackt, das aus recyceltem Kunststoff hergestellt wird, um die Wiederverwendung von Kunststoffabfällen zu fördern und zur Nachhaltigkeit unseres Planeten beizutragen. Das Etui mit den Maßen 75x245x20 mm und einem Gewicht von 150 g ist mit einem Schulterriemen, einem Reißverschluss und einem RPET-Etikett ausgestattet.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-115713 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Edelstahl |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Ja |
|---|---|
| Thema | Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 24.5 cm x L: 7.5 cm x l: 2 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 17 cm x L: 33 cm x l: 26.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 35.5 cm x L: 26.5 cm x l: 34.5 cm |
| Kartongewicht | 15 |
| Stück pro Karton | 80 |
| Einzelverpackungsart | Recycelte Tasche |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
5,38 € Exkl. MwSt.
6,40 € Inkl. MwSt. |
4,85 € Exkl. MwSt.
5,77 € Inkl. MwSt. |
4,31 € Exkl. MwSt.
5,13 € Inkl. MwSt. |
3,78 € Exkl. MwSt.
4,50 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|