Solar-Powerbank 5000 mAh und 10W aus Kunststoff Werbung RCS...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unsere personalisierte Solar-Notstrombatterie mit 5000 mAh, die aus RCS-zertifiziertem recyceltem ABS mit 21 % Recyclinganteil hergestellt wird. Die RCS-Zertifizierung garantiert eine vollständig zertifizierte Lieferkette für recycelte Materialien. Ausgestattet mit hocheffizienten monokristallinen Solarmodulen (19 % Umwandlung) verfügt sie über eine integrierte Halterung für einen optimalen Ladewinkel. Der Lithium-Akku der Güteklasse A sorgt für eine lange Lebensdauer. Nutzen Sie die magnetische drahtlose 10W-Ladung für Ihr Telefon. Solarbetriebene Ladegeschwindigkeit: 5V/130mA. Typ-C-Eingang: 5V/2A. Ausgänge: USB A und Typ C: 5V/2A. PVC-frei, mit Ladekabel aus RCS-zertifiziertem, recyceltem TPE und verpackt in einer FSC-Mix-Verpackung. Eingetragenes Design.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-153054 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recyceltes ABS |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8507600090 |
|---|---|
| Bluetooth | Nein |
| Kabel enthalten | Ja |
| Schnellladefunktion | Ja |
| Solarladegerät | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 1.7 cm x L: 10.8 cm x l: 6.9 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 2.4 cm x L: 11.9 cm x l: 9.8 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 22.1 cm x L: 40 cm x l: 28.3 cm |
| Kartongewicht | 12 |
| Stück pro Karton | 60 |
| Batteriewechselgewicht (g) | 88 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, GRS (Global Recycled Standard) |
|---|---|
| Anteil recycelter Materialien (%) | 25 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
32,22 € Exkl. MwSt.
38,34 € Inkl. MwSt. |
31,05 € Exkl. MwSt.
36,95 € Inkl. MwSt. |
29,88 € Exkl. MwSt.
35,56 € Inkl. MwSt. |
27,91 € Exkl. MwSt.
33,21 € Inkl. MwSt. |
27,55 € Exkl. MwSt.
32,78 € Inkl. MwSt. |
25,57 € Exkl. MwSt.
30,43 € Inkl. MwSt. |
25,21 € Exkl. MwSt.
30,00 € Inkl. MwSt. |
23,24 € Exkl. MwSt.
27,66 € Inkl. MwSt. |
22,88 € Exkl. MwSt.
27,23 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
GRSLe label GRS est une certification internationale appliquée principalement aux textiles et aux matériaux recyclés. Il garantit que nos produits contiennent des matières recyclées et respectent des normes sociales et environnementales tout au long de la chaîne de production, comme le contrôle du pourcentage de matières recyclées, l’usage de produits chimiques dangereux et le respect des droits des travailleurs.
Umweltfreundlich
-
ABS recycléABS recyclé désigne un plastique de type ABS (Acrylonitrile Butadiène Styrène) qui a été récupéré, retraité et réutilisé pour fabriquer de nouveaux objets.