Smart Pen-kompatibles, intelligentes Notizbuch, liniertes...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Das Moleskine Smart Notebook ist das Herzstück des Smart Writing Set und kombiniert die ikonische Eleganz von Moleskine mit der Technologie des Smart Pen, um traditionelles Schreiben in sofortige digitale Inhalte zu verwandeln. Dank der auf jeder Seite aufgedruckten unsichtbaren Codes erfasst der Smart Pen automatisch Ihre Notizen, Skizzen und Ideen in der Moleskine Notes App.
Ausgestattet mit einem klassischen Moleskine-Cover, verfügt das Smart Notebook über einen elastischen Verschluss, ein säurefreies 100 g/m² Elfenbein liniertes Papier, das speziell für die Zusammenarbeit mit dem Smart Pen entwickelt wurde, und eine erweiterbare Innentasche für Dokumente und Zubehör. Der auf dem Deckblatt aufgedruckte Hinweis "Bei Verlust" sorgt für eine signierte und praktische Note.
Hergestellt aus FSC-zertifiziertem Papier, ist es eine nachhaltige und zugleich elegante Wahl für all Ihre kreativen oder professionellen Notizen.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-199692 |
|---|---|
| Papiergrammatur (g/m²) | 100 |
| Liniertes Papier | Ja |
| Bindung | Geheftet |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Papier |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4820103000000000000000 |
|---|---|
| Stifthalterung | Nein |
| Mit Lesezeichen | Ja |
| Umschlagart | Hardcover |
| Elastischer Verschluss | Ja |
| Einzelverpackung | Nein |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (L x l): L: 21 cm x l: 13 cm |
|---|---|
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 21 cm x L: 45 cm x l: 30 cm |
| Kartongewicht | 17.000 |
| Stück pro Karton | 48 |
| Format | 13 cm x 21 cm |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | FSC®, SA8000, SMETA |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Noir
|
22,53 € Exkl. MwSt.
26,81 € Inkl. MwSt. |
21,14 € Exkl. MwSt.
25,16 € Inkl. MwSt. |
20,71 € Exkl. MwSt.
24,64 € Inkl. MwSt. |
21,20 € Exkl. MwSt.
25,23 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Bleu
|
22,53 € Exkl. MwSt.
26,81 € Inkl. MwSt. |
21,86 € Exkl. MwSt.
26,01 € Inkl. MwSt. |
21,42 € Exkl. MwSt.
25,49 € Inkl. MwSt. |
20,51 € Exkl. MwSt.
24,41 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
FSCLe Forest Stewardship Council est un label qui garantit la provenance du bois ou des produits dérivés (papier, carton…) utilisés pour la fabrication de nos goodies. Ils proviennent de forêts durables selon des critère environnementaux, sociaux et économique. -
SA8000Le label SA8000 est une certification internationale qui concerne les conditions de travail et les droits humains dans les entreprises. Ce label certifie que le produit a été fabriqué dans le respect des droits humains et de conditions de travail décentes. -
SMETASMETA est un protocole d’audit éthique pour les entreprises. Il vise à évaluer et améliorer les conditions de travail dans la chaîne d’approvisionnement afin d’assurer des pratiques sociales responsables et éthiques dans les usines et sous-traitants.