Skandinavisches personalisiertes Salz- und Pfefferset aus...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Verleihen Sie Ihrem Tisch einen Hauch von Raffinesse mit diesem personalisierten Salz- und Pfefferset im zeitlosen skandinavischen Design. Hergestellt aus FSC-zertifiziertem Eschenholz, vereint dieses Set Ästhetik und Funktionalität. Die Pfeffermühle ist mit einem verstellbaren Keramikmechanismus ausgestattet, der ein präzises und individuelles Mahlen ermöglicht - von fein bis grob, ganz nach Ihren Vorlieben. So können Sie den Pfeffer auf die gewünschte Textur für jedes Gericht einstellen. Das Set enthält außerdem eine praktische Schale, die dazu gedacht ist, verirrte Salz- oder Pfefferkörner aufzufangen und so für ein sauberes und angenehmes Kocherlebnis zu sorgen. Dieses Set ist ideal für zu Hause oder im Restaurant und passt mit seinem eleganten und modernen Design perfekt in jede Einrichtung. Verleihen Sie Ihren Mahlzeiten mit diesem personalisierten Produkt, das Qualität, Praktikabilität und Ästhetik vereint, eine raffinierte Note.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-172205 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Vinga |
| Material | Holz |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8210000000 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 12 cm x L: 15 cm x l: 8.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 13 cm x L: 16 cm x l: 9.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 34.8 cm x L: 38.5 cm x l: 30.5 cm |
| Kartongewicht | 8 |
| Stück pro Karton | 18 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, FSC® |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
26,86 € Exkl. MwSt.
31,96 € Inkl. MwSt. |
25,89 € Exkl. MwSt.
30,81 € Inkl. MwSt. |
24,91 € Exkl. MwSt.
29,64 € Inkl. MwSt. |
23,27 € Exkl. MwSt.
27,69 € Inkl. MwSt. |
22,97 € Exkl. MwSt.
27,33 € Inkl. MwSt. |
21,32 € Exkl. MwSt.
25,37 € Inkl. MwSt. |
21,02 € Exkl. MwSt.
25,01 € Inkl. MwSt. |
19,37 € Exkl. MwSt.
23,05 € Inkl. MwSt. |
19,07 € Exkl. MwSt.
22,69 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
FSCLe Forest Stewardship Council est un label qui garantit la provenance du bois ou des produits dérivés (papier, carton…) utilisés pour la fabrication de nos goodies. Ils proviennent de forêts durables selon des critère environnementaux, sociaux et économique.