Silikonstrohhalm für Werbezwecke - Parix
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unser umweltfreundliches Sortiment mit diesem 25,5 cm langen, personalisierten Silikonhalm, der auf Wiederverwendbarkeit und Nachhaltigkeit ausgelegt ist. Er ist in mehreren attraktiven Farben erhältlich und wird in einer eleganten, transparenten PP-Box geliefert. Ideal, um bei jedem Schluck Praxistauglichkeit und Umweltfreundlichkeit zu vereinen.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-95771 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Silikon |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Ja |
|---|---|
| Thema | Unter 1 Euro, Vierfarbdruck |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 2 cm x ⌀: 5.4 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 13.5 cm x L: 30.5 cm x l: 11.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 31.5 cm x L: 38 cm x l: 48.5 cm |
| Kartongewicht | 11 |
| Stück pro Karton | 500 |
| Einzelverpackungsart | Tasche |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
0,10 € Exkl. MwSt.
0,12 € Inkl. MwSt. |
0,09 € Exkl. MwSt.
0,11 € Inkl. MwSt. |
0,08 € Exkl. MwSt.
0,10 € Inkl. MwSt. |
0,07 € Exkl. MwSt.
0,08 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|