Shoppingtasche RPET-Filz TASLO
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Diese personalisierte 15"-Notebooktasche aus 600D und 1680D wurde so entworfen, dass sie sowohl Sicherheit als auch Praktikabilität bietet. Das gepolsterte Fach schützt Ihr Gerät effektiv vor Stößen, während Sie in der Vordertasche mit Reißverschluss bequem Ihr Zubehör verstauen können. Mit dem verstellbaren Schultergurt und der Gepäckschlaufe ist diese Tasche ideal für den Alltag oder die Arbeit. Der RFID-Schutz sorgt dafür, dass Ihre Karten und persönlichen Informationen vor elektronischem Diebstahl geschützt sind. Die robuste, leichte und PVC-freie Tasche vereint Funktionalität mit modernem Design, um Sie auf all Ihren Reisen mit Stil und Komfort zu begleiten.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-74336 |
|---|---|
| Volumen (L) | 16 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Polyurethan, Stoff / Gewebe |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4202129190 |
|---|---|
| Mit reflektierenden Elementen | Nein |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Vierfarbdruck, Personalisierung mit Namen, Werbegeschenke |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 11.5 cm x L: 40 cm x l: 35 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 36.4 cm x L: 47.4 cm x l: 8.4 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 35 cm x L: 50 cm x l: 45 cm |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
35,48 € Exkl. MwSt.
42,22 € Inkl. MwSt. |
34,19 € Exkl. MwSt.
40,69 € Inkl. MwSt. |
32,02 € Exkl. MwSt.
38,10 € Inkl. MwSt. |
31,62 € Exkl. MwSt.
37,63 € Inkl. MwSt. |
30,34 € Exkl. MwSt.
36,10 € Inkl. MwSt. |
29,05 € Exkl. MwSt.
34,57 € Inkl. MwSt. |
26,88 € Exkl. MwSt.
31,99 € Inkl. MwSt. |
26,48 € Exkl. MwSt.
31,51 € Inkl. MwSt. |
24,30 € Exkl. MwSt.
28,92 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.