Set Weihnachtsdekoration Werbung - Rimol
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Verleihen Sie Ihrer Dekoration mit diesem Set aus personalisierten Weihnachtsfiguren einen festlichen Touch. Hergestellt aus Polyestervlies, beinhalten diese beiden Teile einen charmanten Weihnachtsbaum und einen glitzernden Stern zum Aufhängen. Diese Figuren eignen sich perfekt, um Ihren Weihnachtsbaum oder einen anderen Teil Ihres Hauses aufzupeppen, und sorgen für eine warme und festliche Atmosphäre. Gestalten Sie sie individuell, um eine einzigartige Dekoration zu schaffen, die Ihren Stil und Ihre Weihnachtsstimmung widerspiegelt. Verschenken Sie sie oder verwenden Sie sie, um Ihren eigenen Raum während der Feiertage zu verschönern.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-95405 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Polyester |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Ja |
|---|---|
| Thema | Unter 1 Euro, Weihnachten |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 8 cm x L: 8 cm x l: 0.8 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 45 cm x L: 45 cm x l: 35 cm |
| Kartongewicht | 5 |
| Stück pro Karton | 1000 |
| Einzelverpackungsart | Tasche |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
0,09 € Exkl. MwSt.
0,11 € Inkl. MwSt. |
0,08 € Exkl. MwSt.
0,10 € Inkl. MwSt. |
0,07 € Exkl. MwSt.
0,08 € Inkl. MwSt. |
0,06 € Exkl. MwSt.
0,07 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|