Set von personalisierbaren Gläsern 500 ml Schneeflockendesign -...
Menge :
*
Dieses Produkt ist derzeit nicht vorrätig
Beschreibung
Dieses personalisierbare Gläserset umfasst 2 Glasgläser mit einem Fassungsvermögen von jeweils 500 ml und einem originellen Schneeflockendesign. Sie werden mit einem Markierungsfeld auf der Vorderseite geliefert, um ein Logo oder Visual hinzuzufügen, wodurch diese Gläser in einen Werbeträger verwandelt werden können. Präsentiert in einer schwarzen Designerbox mit goldener Illustration, sind sie praktisch als Firmengeschenk oder Werbeartikel zu verschenken.
Kapazität: 500 ml pro Glas
Material: Glas
Design: Schneeflocke
Verpackung: schwarze Designbox mit Illustration
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155574 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 500 |
| Material | Glas |
Produktspezifikation
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
|---|---|
| Mikrowellengeeignet | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Geschenkideen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 12 cm x L: 18.5 cm x l: 9 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 38.4 cm x L: 48.4 cm x l: 38.4 cm |
| Kartongewicht | 13 |
| Stück pro Karton | 30 |
| Einzelverpackungsart | Box |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
4,78 € Exkl. MwSt.
5,69 € Inkl. MwSt. |
4,30 € Exkl. MwSt.
5,12 € Inkl. MwSt. |
3,83 € Exkl. MwSt.
4,56 € Inkl. MwSt. |
3,36 € Exkl. MwSt.
4,00 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|