Set Taschenlampe Messer Multi-Funktion benutzerdefinierte - Sufli
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie dieses personalisierte Set aus Aluminium, bestehend aus einem 7-in-1-Multifunktionsmesser und einer Karabinerhakenlampe, perfekt für Abenteuerlustige und Gadget-Fans. Jedes Teil ist in mehreren eleganten Farben erhältlich, um Ihrem persönlichen Stil zu entsprechen. Das Set ist sorgfältig in einer individuellen Etui mit Fenster und weichem, ausgeschnittenem Innenschaumstoff verpackt, was eine sorgfältige Präsentation und optimalen Schutz gewährleistet. Die Knopfzellen sind für den sofortigen Gebrauch enthalten. Dieses Set ist ideal für ein praktisches und persönliches Geschenk und verbindet Funktionalität mit Ästhetik.
.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-93702 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Aluminium |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Ja |
|---|---|
| Thema | Personalisierung mit Namen, Outdoor |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 2.7 cm x L: 13.5 cm x l: 9 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 10 cm x L: 30 cm x l: 14 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 29.5 cm x L: 30 cm x l: 49 cm |
| Kartongewicht | 15 |
| Stück pro Karton | 100 |
| Einzelverpackungsart | Box |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
3,12 € Exkl. MwSt.
3,71 € Inkl. MwSt. |
2,81 € Exkl. MwSt.
3,34 € Inkl. MwSt. |
2,50 € Exkl. MwSt.
2,98 € Inkl. MwSt. |
2,19 € Exkl. MwSt.
2,61 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|