Set Radiergummis im persönlichen Weihnachtsdesign - Flop
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Dieses Set von personalisierten, festlichen Radiergummis mit einzigartigen Weihnachtsdesigns ist ideal, um Ihr Büro oder Weihnachtsgeschenke aufzupeppen. Jeder Radiergummi ist sorgfältig in einer einzelnen transparenten Tasche verpackt, die einen weißen hinteren Bereich mit Reißverschluss für den persönlichen Aufdruck hat und mit einer praktischen Tragekette ausgestattet ist.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-94828 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Ja |
|---|---|
| Thema | Unter 1 Euro, Schreiben, Weihnachten |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 10.5 cm x L: 10 cm x l: 0.7 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 11.7 cm x L: 22.5 cm x l: 17.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 32.5 cm x L: 47 cm x l: 23.5 cm |
| Kartongewicht | 13 |
| Stück pro Karton | 300 |
| Einzelverpackungsart | Recycelte Tasche |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
0,41 € Exkl. MwSt.
0,49 € Inkl. MwSt. |
0,37 € Exkl. MwSt.
0,44 € Inkl. MwSt. |
0,33 € Exkl. MwSt.
0,39 € Inkl. MwSt. |
0,29 € Exkl. MwSt.
0,35 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|