Set personalisiertes Filetiermesser - VINGA Hattasan
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Küchenliebhaber, dieses Filetiermesser-Set personalisiert VINGA Hattasan ist wie für Sie gemacht! Mit seiner langen und flexiblen Klinge aus japanischem 420J Hochleistungsstahl können Sie Fischfilets auslösen oder Fleisch mit unübertroffener Präzision schneiden. Egal, ob Sie ein Anfänger oder ein erfahrener Koch sind, dieses Messer wird Ihr unverzichtbarer Verbündeter in der Küche werden.Aber das ist noch nicht alles! Das Set enthält auch eine Metallseife, die hartnäckige Gerüche wie Fisch- oder Knoblauchgeruch mühelos beseitigt. Verabschieden Sie sich von unangenehmen Gerüchen mit diesem praktischen Zubehör. Außerdem ist eine Grätenzange enthalten, mit der sich kleine Fischgräten leicht entfernen lassen, was ein unbeschwertes Kocherlebnis bietet.
>.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-140630 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Vinga |
| Material | Edelstahl |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8211920000 |
|---|---|
| Mikrowellengeeignet | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Personalisierung mit Namen, Werbegeschenke |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 2.7 cm x L: 33 cm x l: 1.8 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 11.8 cm x L: 37 cm x l: 3 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 33 cm x L: 38.5 cm x l: 38 cm |
| Kartongewicht | 11 |
| Stück pro Karton | 30 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
19,34 € Exkl. MwSt.
23,01 € Inkl. MwSt. |
18,64 € Exkl. MwSt.
22,18 € Inkl. MwSt. |
17,94 € Exkl. MwSt.
21,35 € Inkl. MwSt. |
16,75 € Exkl. MwSt.
19,93 € Inkl. MwSt. |
16,54 € Exkl. MwSt.
19,68 € Inkl. MwSt. |
15,35 € Exkl. MwSt.
18,27 € Inkl. MwSt. |
15,13 € Exkl. MwSt.
18,00 € Inkl. MwSt. |
13,95 € Exkl. MwSt.
16,60 € Inkl. MwSt. |
13,73 € Exkl. MwSt.
16,34 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.