Set personalisierter Bleistifte Infinity Micki holzfrei 12...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Bringen Sie Ihre Kreativität voll zum Ausdruck mit diesem personalisierten Infinity Micki Buntstiftset, das aus 12 leuchtenden Farbtönen besteht: Nachtblau, Marineblau, Orange, Schwarz, Violett, Dunkelgrün, Hellgrün, Grau, Gelb, Zinnoberrot, Kastanienbraun und Himbeerrosa. Diese umweltfreundlichen Bleistifte wurden aus 94 % GRS-zertifiziertem, recyceltem Milchkarton hergestellt und vereinen dank ihrer langlebigen Graphitmine Leistung und Haltbarkeit. Im Gegensatz zu herkömmlichen Bleistiften, die bis zu 200 Meter weit schreiben, bieten diese eine unglaubliche Schreibleistung von bis zu 20.000 Metern. Sie werden wie herkömmliche Bleistifte verwendet und lassen sich leicht abwischen. Das Ganze kommt in einer umweltfreundlichen FSC®-Mix-Verpackung, die ideal für den kreativen und verantwortungsvollen Gebrauch ist.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-176539 |
|---|---|
| Anzahl Stifte | 12 |
| Altersgruppe | Erwachsene, Kind |
| Material | Graphit, Papier |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9609109000 |
|---|---|
| Geschenkbox enthalten | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 2.8 cm x L: 16.5 cm x l: 5.3 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 2.8 cm x L: 16.5 cm x l: 5.3 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 30.5 cm x L: 56 cm x l: 36 cm |
| Kartongewicht | 13 |
| Stück pro Karton | 200 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, SMETA |
|---|---|
| Anteil recycelter Materialien (%) | 94 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
2,68 € Exkl. MwSt.
3,19 € Inkl. MwSt. |
2,58 € Exkl. MwSt.
3,07 € Inkl. MwSt. |
2,49 € Exkl. MwSt.
2,96 € Inkl. MwSt. |
2,32 € Exkl. MwSt.
2,76 € Inkl. MwSt. |
2,29 € Exkl. MwSt.
2,73 € Inkl. MwSt. |
2,13 € Exkl. MwSt.
2,53 € Inkl. MwSt. |
2,10 € Exkl. MwSt.
2,50 € Inkl. MwSt. |
1,93 € Exkl. MwSt.
2,30 € Inkl. MwSt. |
1,90 € Exkl. MwSt.
2,26 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
SMETASMETA est un protocole d’audit éthique pour les entreprises. Il vise à évaluer et améliorer les conditions de travail dans la chaîne d’approvisionnement afin d’assurer des pratiques sociales responsables et éthiques dans les usines et sous-traitants.