Set personalisierte Make-up-Pinsel Kurt
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Dieses persönliche Set von Make-up-Pinseln ist der perfekte Verbündete für eine umweltbewusste Schönheitsroutine. Es besteht aus 6 Pinseln für verschiedene Zwecke und ist aus Weizenrohr hergestellt, einem natürlichen Rohstoff, der hilft, umweltschädliche Emissionen zu reduzieren. Präsentiert in einem Bezug aus 100% Baumwolle mit einem Kordelzug, vereint dieses Set Praktikabilität und Umweltfreundlichkeit. Setzen Sie mit diesem schicken und umweltfreundlichen Accessoire, das sich ideal für Make-up-Liebhaber eignet, eine nachhaltige Schönheitsgeste um.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155118 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Baumwolle, Polypropylen (PP), Weizenstroh |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Nein |
|---|---|
| Thema | Ökologisch |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 16.5 cm x L: 10 cm x l: 1 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 27 cm x L: 50 cm x l: 26 cm |
| Kartongewicht | 12 |
| Stück pro Karton | 200 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
3,16 € Exkl. MwSt.
3,76 € Inkl. MwSt. |
2,85 € Exkl. MwSt.
3,39 € Inkl. MwSt. |
2,53 € Exkl. MwSt.
3,01 € Inkl. MwSt. |
2,22 € Exkl. MwSt.
2,64 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
Paille de bléLa paille de blé est un résidu végétal obtenu après la récolte du blé : ce sont les tiges sèches de la plante, restées dans les champs une fois que les grains ont été séparés. C’est un matériau naturel, léger, biodégradable et renouvelable, très utile dans l’agriculture, l’artisanat et les matériaux écologiques.