Set mit Notizbuch und Bleistift unendlich Werbung
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unser FSC®-zertifiziertes Notizbuch aus Bambus, ein persönliches Produkt , das ideal ist, um Ihre Marke bei Ihren Mitarbeitern, Kunden und Interessenten zu fördern. Dieses elegante Notizbuch enthält 80 Blatt (160 Seiten) aus 70 g/m² Recyclingpapier, das eine hochwertige Schreibfläche bietet. Das Set enthält außerdem einen Infinity-Papierbleistift, der länger halten soll als hundert herkömmliche Bleistifte und dank seiner Graphitspitze eine beeindruckende Schreiblänge von 20.000 Meterns hat. Verpackt in einer FSC® Kraft Geschenkbox, ist dieses personalisierte Notizbuch und unendlicher Bleistift ein ökologisch verantwortungsbewusstes und raffiniertes Geschenk. Personalisieren Sie es mit Ihrem Logo, um es zu einem nachhaltigen und einprägsamen Kommunikationsmittel zu machen, das Ihre Werte und Ihr Engagement für Nachhaltigkeit widerspiegelt.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-140256 |
|---|---|
| Tintenfarbe | Ohne Tinte |
| Schreiblänge (m) | 20000 |
| Nachfüllbar | Nein |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Bambus, Papier |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4820103000 |
|---|---|
| Geschenkbox enthalten | Ja |
| Abwischbar | Ja |
| Touch-Spitze | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 1.3 cm x L: 21 cm x l: 13 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 1.9 cm x L: 23 cm x l: 14.9 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 45.5 cm x L: 33.5 cm x l: 25.5 cm |
| Kartongewicht | 14 |
| Stück pro Karton | 40 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, FSC® |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
8,54 € Exkl. MwSt.
10,16 € Inkl. MwSt. |
8,23 € Exkl. MwSt.
9,79 € Inkl. MwSt. |
7,92 € Exkl. MwSt.
9,42 € Inkl. MwSt. |
7,40 € Exkl. MwSt.
8,81 € Inkl. MwSt. |
7,30 € Exkl. MwSt.
8,69 € Inkl. MwSt. |
6,78 € Exkl. MwSt.
8,07 € Inkl. MwSt. |
6,68 € Exkl. MwSt.
7,95 € Inkl. MwSt. |
6,16 € Exkl. MwSt.
7,33 € Inkl. MwSt. |
6,06 € Exkl. MwSt.
7,21 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
FSCLe Forest Stewardship Council est un label qui garantit la provenance du bois ou des produits dérivés (papier, carton…) utilisés pour la fabrication de nos goodies. Ils proviennent de forêts durables selon des critère environnementaux, sociaux et économique.
Umweltfreundlich
-
BambouLe bambou est une plante à croissance rapide, renouvelable rapidement, biodégradable et compostable. Il offre résistance, légèreté et durabilité.